Итоги конкурса хоррор-рассказов «Будет кровь»

Есть что почитать на ночь.

Итоги конкурса хоррор-рассказов «Будет кровь»
33 показа
3.2K3.2K открытий
22 репоста

Сначала в срок не успели, а позже видно, что больше прошлись по материалам, которые были выложены раньше. Максимум одно произведение исключение из правил. Некоторые люди выматывались и старались, по конкурсу видно, что ажиотажа мало было, как и постарались собственно. 

Реально, многие авторы бы хотели фидбека, но его тут не будет. Интересно, могут ли сами авторы обратиться к жюри, чтобы выделить свободное время на критику. В главном посте писали, что фидбек главное, но обманываем сами себя. 

Выложили бы результаты к 6 декабря, авось и критика была бы. Зачем устраивать тогда? Не торопили нас, так кто торопил вас? 

Ответить

Да вроде никто не обещал, что вообще по всем рассказам будет критика:
опубликуем отдельный материал, в котором жюри поделится мнением о рассказах победителей. Ведь критика в ремесле писателя — самое важное.Максимум одно произведение исключение из правил20, 22, 24 числа. Вроде норм.
Всем пишущим я бы посоветовал не упарываться по критике особо. Она важна, но сами знаете сколько было случаев, когда произведения, ставшиеся в итоге знаменитыми на весь мир, гнобили критики и не хотели публиковать издания.

Ответить

Готов дать фитбек всем страждущим. Не критик, но мини рецензию напишу, как читатель и любитель жанра хоррор.

Ответить