Мои инструменты для творчества
Многие интересуются чем я рисую, какие инструменты использую. Вот хочу показать свои алмазы 💎
Так себе линеры, иногда растекаются, я их использую для контура или закраса. У тонких сбивается кончик быстро. Продаются в любом канцтоварном магазине. Своих денег не стоят, ну они вроде дешевые.
Вот это вообще не берите, они тусклые, совершенно не черные. Они для чертежа неплохие думаю, не растекаются. Архитекторам то что нужно, лично мне не понравились.
Ну тут я думаю не нужно лишних слов. Лучшие из лучших, имба за оверпрайс. Хотя я по скидкам покупал, некоторые отдельно и есть набор из 5 лайнеров. Супер лайнеры, обожаю. Минусов нет, одни плюсы.
Ну насколько я знаю Brauberg в основном офисные штучки делает, это в целом неплохие линеры, продаются набором. Сам цвет хороший, не сереет. За свои деньги топ.
Висел в магазине набор таких, решил взять один на пробу. Цвет хороший, неплохой тоже линер. Но мне не нравится как в руке лежит, но тут уже на вкус и цвет.
Слева акварельные карандаши, ими скорее всего нужно на холсте работать, на бумаге мне не нравится как выглядят. Справа обычные карандаши, еще не пробовал только что купил.
В цвете я редко вообще рисую, так что особо ничего не могу сказать. Буду пробовать, почаще работать в цвете.
Карандаши использую твёрдые это HB и F, это то что мне нужно, то что подходит. Ластик использую мягкий, чтоб не рвать листы и не стирать линер. Точу карандаши специальным лезвием на палочке.
Ну вот такой вот у меня наборчик. Спасибо за внимание)