Случайная книга, которая сделала меня скетчером
Уже месяц с нуля осваиваю скетчинг. Решил фиксировать свои успехи, чтобы видеть, как меняюсь. Всё началось с этой чудесной книги — Urban Sketch.
Иллюстрации к книгам
Ахахах, самое смешное, что как я открыла окошко для написания поста, тут уже была подсказка, читающая мои мысли...
Что меня вдохновляет
Вот эта небольшая коллекция Фрая по Ехо - моё спасение на все времена. В посте кратко расскажу как на меня влияет это ненапряжное чтиво, и немного историй из прошлого.
Как я понял что 3D не для меня.
Всем привет, на протяжении 1,5 лет я активно занимался изучением/созданием 3D пропсов по игровому пайплайну с полного нуля, но недавно я понял что это не для меня.
По заголовку можно подумать, что пост будет о женщинах...
А я фанат шариковой ручки pentonic linc 0.7, которая в сером корпусе. Рекомендую попробовать, она не дорогая. Шариковые мне нравятся тем, что они еще и чувствительны к нажиму и наклону.