hobgrog_the_brewmaster [02.03.2025] 3d print FDM
Такая вот заготовка под покрас. Пришлось рассекать модель на части, уж очень долго печатать цельно.
И для оценки очередной степени упоротости - с поддержками)
спасает только то что это PETG, довольно вязкий, но конкретно этот ломался
по частям
В интернетах нашёл только такого качества картинку покраса
Буду признателен если кто найдёт лучшего качества, или просто примеры покраса. Я хотел было оставить ему такой вот болотный цвет кожи, а оно вона как.
Начать дискуссию