Вот тебе и беспредел..
Ой ребята.. ну ваще.. вторая работа на планшете
Прошёл три части Якудзы и посмотрел весь беспредел с Китано, вот оно
Едем дальше..
Ссори за качество, почему то лучше загрузить не дали
Ой ребята.. ну ваще.. вторая работа на планшете
Прошёл три части Якудзы и посмотрел весь беспредел с Китано, вот оно
Едем дальше..
Ссори за качество, почему то лучше загрузить не дали