Вот тебе и беспредел..

Ой ребята.. ну ваще.. вторая работа на планшете

Вот тебе и беспредел..

Прошёл три части Якудзы и посмотрел весь беспредел с Китано, вот оно

Едем дальше..

Ссори за качество, почему то лучше загрузить не дали

16