Готовлю гост ин зе шел и ваху
Печать мне дали посредственную, так что мажк, шпаклю загоняю и выравниваю эту дичь.
Примерно вот так это будет выглядеть, по референсу еще не все согласовано, но примерно так и будет выглядеть.
Ну и ваха. Сейчас у меня есть в планах пару криговцев. Пока что только зачистил
Так же еще будут печатные тираниды и железные войны. Тоже пока зачищаю от поддержек.
Вроде прибрал стол, но что-то красок у меня конечно дофига, все играюсь с местом и борюсь за свободную зону для покраски