Готовлю гост ин зе шел и ваху

Печать мне дали посредственную, так что мажк, шпаклю загоняю и выравниваю эту дичь.

Готовлю гост ин зе шел и ваху

Примерно вот так это будет выглядеть, по референсу еще не все согласовано, но примерно так и будет выглядеть.

Ну и ваха. Сейчас у меня есть в планах пару криговцев. Пока что только зачистил

Готовлю гост ин зе шел и ваху

Так же еще будут печатные тираниды и железные войны. Тоже пока зачищаю от поддержек.

Вроде прибрал стол, но что-то красок у меня конечно дофига, все играюсь с местом и борюсь за свободную зону для покраски

Готовлю гост ин зе шел и ваху
27
9
3