Разыгрываем Shadowkeep

Разыгрываем Shadowkeep

В нашем сообществе стартует конкурс скриншотов.

Ни для кого не секрет, что в Destiny немало красивых видов и интересных локаций. Примите участие в конкурсе и поделитесь ими!

Условий всего два:

  • Быть подписчиком сообщества Destiny;
  • Опубликовать свой скриншот в этой теме. Наличие стражей в кадре - на ваше усмотрение. Ограничение лишь одно: ваш скрин должен быть эстетичным и интересным (не банальный вид на башню в Городе Грез, например).

Прием скриншотов закончится 1 ноября, в 20.00 по Москве. После этого администрация сообщества выберет 5 наиболее красивых и интересных скринов и в этот же день запустит голосование за первое место. Оно продлиться до 4 ноября и закончиться также в 20.00. Определять победителя будете вы.

Несколько важных уточнений:

  • Ограничений на количество скринов от одного человека нет. Однако, в пятерку финалистов может войти только одна работа от одного участника.
  • Платформу, на которую придет ключ, выбирает победитель;
  • Вы можете принять участие в конкурсе, даже если у вас уже приобретен Shadowkeep. Вкупе с New Light - это отличная возможность пригласить в Destiny своего друга/подругу.
  • Данный конкурс - не официальная акция DTF. Это лишь интересная активность в рамках исключительно нашего сообщества. От фанатов и для фанатов.

Огромное спасибо Bungie и SoftClub за предоставленный код.

1010 показов
1.3K1.3K открытий
67 комментариев

Ограничение на количество скриншотов есть? Если да - то может ли в последний тур выйти несколько работ 1го человека, повышая его шанс? Потом еще кучку с дома могу скинуть.

Ответить

Спасибо, важное уточнение, добавил в пост) Ограничений на количество скринов нет, однако в пятерку финалистов может войти только один скрин от одного человека.

Ответить

Несс - фантастическая планета для запечатления пейзажей) 

Ответить
Ответить

В дустане все фантастическое в хорошем смысле слова) мм, пейзажики скидывают, надо было тоже...

Ответить
Ответить