Мы ждем перемен

Друзья, добрый день, не хочу вас отвлекать от важных дел или развлечений, поэтому если вам не интересна жизнь сообщества дтф, то просто проходите мимо.

Итак, ближе к делу. Сегодня кровавая рука комитетского режима добралась до моих друзей и соратников — Аскара Лисевича и Даниила Гуляева. Эти люди всегда были поборниками морали, честности и справедливости, они лишь предлагали удалять политические фейки и просили администрацию ресурса наказать радикала, который скрывался под позывным «Найтмарез». Отдельно отмечу, что этот «Найтмарез» человек абсолютно безнравственный и озверевший, из себя он представляет современную версия Власова, ведь будучи русским по национальности и россиянином по паспорту, он активно предлагал совершать насильственные действия в отношении русского народа и всячески оскорблял всех, кто проживает на территории РФ.

Я не думаю, что администрации DTF нужны проблемы, ведь под боком уже покоится другой проект комитета — TJ, и превращать эту могилу в братскую мне бы совсем не хотелось, ведь я и сам люблю и уважаю этот сайт. Поэтому я предлагаю два выхода из этой ситуации — либо администрация выкладывает в комментарии доказательства нарушений правил площадки данными пользователями, либо в течение 12 часов снимает неправомерные блокировки. Надеюсь, что я буду услышал, и мне не придется прибегать к крайним мерам, заранее спасибо.

88 показов
552552 открытия
20 комментариев
Ответить
Ответить

Отлично вжился в роль государственнного служащего

Ответить

Спасибо.

Ответить

мой коммент комментируют только лошки

Ответить

Лошок отметился.

Ответить

Вы должны снять блокировку с этих людей
Сейчас же

Ответить