Статья удалена
Раз мне разрешили „поныть“ в специальном подсайте, то я так и поступлю.
Что произошло? Ну просто расхождения в применимости правил DTF.
Был пост в спонсорском подсайте Game Insight. Там вполне себе рекламировалось то, что у кампании есть вакансии (и о чудо, тебе возможно бы дали билет на встречу с именитым геймдизайнером за твоё резюме). Пока пост находился у них - проблем не было. Тот подсайт не официальный, а значит не проверяется по правилам DTF.
Однако, кто-то из верхушки решил сделать репост в подсайт "Индустрия Игр", который является официальным, на него распространяются правила DTF.
Я спокойно задал несколько вопросов в комментариях. Вот дословные цитаты:
Почему я вижу этот спонсорский пост?
Ага, дело в репосте. Ну охренеть.
ИНДУСТРИЯ ИГР
Ага, каким боком относяся вакансии спонсора к Индустии Игр?
Тем временем напомню: удалите репост этой статьи из подсайта "Индустрия Игр". Так как он официальный подсайт, то на него действуют правила DTF. Репост нарушает правило 1.1 "Спам/реклама". @Шериф DTF
Если у репостов есть вето на игнорирование правил, то можете указать на этот пункт в самих правилах?
Как по мне это самые обычные вопросы пользователя DTF. В них есть что-то „злое“, „провокационное“? Я не знаю, но по мнению Цыплухина проще удалить и забанить, чем ответить хоть раз.
И все же, по текущим правилам, такие репосты в официальные подсайта запрещены. Новая редакция правил готовиться, но она ещё не опубликована.