Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5656 показов
1.4K1.4K открытий
176 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не, ну там коммент в тему был:D
Он что-то сказал, его грубо прокомментировали, он ответил грубостью в ответ как обычный пользователь.

Ответить

Виталий, я наблюдаю за тобой уже несколько месяцев. Постоянно вижу в канале модерации какие-то дискуссии о том, что ты взял курс на «непременно доебаться до команды DTF», поэтому ищешь любые пробелы в правилах, чтобы попытаться этим упрекнуть. В этом нет ничего плохого (в критике), пока она конструктивная и не создаёт шум в тредах, где заявлена другая тема обсуждения.

Идеальные правила сформировать невозможно — они в любом случае эволюционируют медленнее, чем человек с кучей свободного времени находит в них пробелы. Это ещё называется потребительский терроризм и обычно лечится только одним способом — напоминанием о том, что мы оставляем за собой право отказать в обслуживании клиентам, которым у нас очень не нравится, но они продолжают о себе напоминать и лезть в каждый материал, мешая площадке развиваться.

Понимаю, что это решение будет крайне непопулярным, но его непопулярность меня не остановит: мы очень близки к тому, чтобы просто закрыть твой аккаунт. Ты изрядно всех утомил, поэтому прошу вежливо тебя остановиться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Владислав, меня вот вы своим поведением изрядно утомили. Когда будем аккаунт закрывать?

Ответить

Мог бы просто сказать что платные посты будут появляться в лентах просто потому что комитету надо кушать.

Ответить