Осталось совсем немного до того, как главное игровое событие 2025-го заберёт своё заслуженное звание "Игры года", но всё ещё очень много людей не понимают — почему "Экспедиция"? За что она получает свои дифирамбы, что побуждает называть её даже "игрой десятилетия"? Объясняю подробно.

Clair Obscure: Expedition 33. Почему это «Игра Года»?
462
288
25
22
14
7
5
4
2
2
2
2
1
1
1
Че сразу не миллиардолетия?

Небольшая подборка модов для тех, кто хочет вновь проскакать в седле от заснеженной вершины горы Хаген до улочек Блэкуотера и пустыни Нью-Остина.

92
11
6
4
2
1
я и без модов эту нудятину не осилил

Десятки персонажей компании можно будет использовать для генерации видео в Sora.

Disney инвестирует миллиард долларов в OpenAI
47
11
3
3
3
1
1
1
Свидетели пузыря на месте? Когда уже лопнет?

В премиальной заслуге появятся как снаряжение из предыдущей коллаборации, так и совершенно новое.

Helldivers 2 получит ещё один кроссовер с франшизой Killzone — предметы из него будут доступны на постоянной основе
28
8
4
1

Привет. Почти месяц назад вышла новая часть экономической стратегии Anno 117 (2025). Что же в итоге получилось? Повесточный багованный огрызок игры за фулпрайс? Или новое слово в серии? Предлагаю вместе обсудить. Для удобства пост разделён на несколько частей, а весь мидгейм- и эндгейм-контент спрятан под спойлерами.

🏹 Anno 117 — ну ты и акведук! 🍇
114
19
5
3
2
2
1
1