Илья Вечерин

+2985
с 2023

Стучу по клавиатуре: https://t.me/ivecherin

22 подписчика
2 подписки
Это я задумался о том, чего достиг в жизни

Меня зовут Илья, сегодня мне стукнуло 36 и я из тех, кто всё пропустил. Свой первый ноутбук я купил на втором курсе института за деньги с летней подработки курьером, но тянул он только донатное браузерное хрючево, а более мощное железо я смог себе позволить только после окончания института и возвращения из…

315
307
42
32
23
11
8
3
2
2
2
2
1
1
1
На самом деле пост пронизан "условной" любовью к ребенку (тебя любят когда ты удобный и хороший), еще и в такой жесткой форме, твои родители тираны и не более, ничего полезного они не сделали таким воспитанием, возможно убили что-то в тебе, потенциал заниматься техническими направлениями. то что ты начал играть в 36 лет, это хороший знак, они могли тебе навязать очень вредную установку "что ты не имеешь права на радость" без каких-то жестких условий.
На Новый год сделал себе подарок, который доехал только сейчас

До СВО я был убеждённым консольщиком, уверенным, что MacBook Air для работы и PlayStation для отдыха — это идеальный сетап. Потом Sony закрыла российский PS Store и многие игры стали выходить не только без русской озвучки, но даже без субтитров. На ПК эта проблема была легко решаема, плю…

198
80
26
14
9
5
3
1
Красава! Я сам провел первые две недели января в ожидании PS5 Pro с Озона - ко мне ехала почти две недели. Скоро еще ГТА6 выйдет, накайфуемся, пс5 явно будет главной платформой этого года (хейтеры с ДТФ будут страдать)
Впервые посмотрел всех Поттеров

Планировал впервые на этом сайте подвести игровые итоги, но грипп свалил меня прямо на праздниках и я пока забил.

64
30
4
1
1
1
1
Вся эта куча фильмов про Поттера, редкостная дрянь. Штука исключительно для фанатов и детей до 6 лет.
Планета падальщиков

Господа, это шедевр! Я восхищён

42