Чёт не пойму, это разве дорого за такую конфигурацию?
PS затронет, или только ПК? Можно по-прежнему загружать игры из каталога PS Plus и купленные ранее, кто-нибудь пробовал?
Ну как сказать
Пропаганда — это целенаправленное распространение информации с целью формирования определенного общественного мнения
Под определение подходит. Просто сформировалось не в 2013г 😂
Ну так это буквально суть христианства. Художественные произведения создаются в рамках культурно-религиозных традиций, так что удивляться нечему
Прочитал голосом Шелдона Купера 😀
Там ещё и уровни сложности есть? Вроде раньше не было. Или «на минималке» ты имеешь в виду не на платину?)
P.S. Но вообще в эпоху ИИ, мне кажется, зачищать все в каждой РПГ это уже себя не уважать и своё время. Контент будет всё более генеративным год от года
А зачем ты это делал? Без этого никак что ли?
Привет. Всё-таки мало я играю. За это время прошел только Вархаммер Спецс Марин 2 и почти закончил ремейк Ластухи первой…
Так это же прекрасно, что хоть она не играет 🤷♂️
Я обычно «уделяю внимание» и возвращаюсь к игрушке)
Мда, я посмотрел тесты 😐