Happy. WGL Summer 2019

Картинка без спойлеров. Но дальше будут.

Полуфиналы и финал.
22 показа
2.5K2.5K открытий

Ну если ты вспоминаешь двухтысячные года, то там были конечно же первые места у европейцев. Грубый там 100% что-то выигрывал, типа ESWC. Но в последние года ничего такого не было.

Ответить

Грубый не "что-то" выигрывал, а WCG, по моему, самое престижное, что можно было тогда выиграть. При чем сделал это дважды, щас посмотрел, в 2004 и 2008г. Соответственно 2008 последний вцг который забрал европеец. по другим турнирам я не в курсе. в 10ых годах тоже предполагаю что никто.

Ответить

забавно что в те лохматые года, когда профессиональные карьеры грубого и хапача еще пересекались, грубый был уже мировой звездой и признанным королем орков, а хапач так и не смог забраться выше топ4. сегодня же, наоборот, хоть оба игрока и вернулись в варкрафт, чисто как стримеры, но хапач рвет всех типа "профессионалов" и теперь вот фактически уже топ мира, а грубого развлекают 70% пацаны из батлнета, хотя он все еще не плох. майкер на стриме говорил, что он таки нагнул хапача, когда они поменялись расами - хеппи за орка, грабби за уд. А хеппи ведь довольно сильный рандомщик, между прочим.

Ответить