Капитан Gambit извинился перед NaVi за то что случайно написал gg вместо gh во время матча

Капитан Gambit извинился перед NaVi за то что случайно написал gg вместо gh во время матча

Капитан команды Gambit Владислав Горшков извинился перед игроками и фанатами команды Natus Vincere в своей официальной группе в VK и на англоязычной трансляции BLAST за то что после первой половины решающей карты Mirage написал не gh (good half- хорошая половина), а gg (good game — хорошая игра, обычно говорится в конце матча). Gambit победили NaVi в финале верхней сетки BLAST Premier Spring Finals 2021 со счётом 2:1.

Написал всем из нави, кто у меня есть в стиме, извинюсь ещё тут перед фанатами нави, вдруг кто-то прочитает.На мираже после первой половины я случайно написал не gh, а gg. Я даже не сразу это понял, только потом заметил. Я просто словил брейнлаг и не в коем случае не хотел сделать токсичный вброс в этом моменте. Ещё раз извиняюсь перед нави, фанатами нави и игроками данной организации

Владислав Горшков (nafany), Капитан Gambit
6.3K6.3K открытий
79 комментариев

С каких пор GG стал "токсичном вбросом"

Ответить

 он извиняется за то что написал это до конца матча, типа неуместно было

Ответить

Писать GG до того, как это написал проигравший всегда было анманнерством, по крайней мере в среде старкрафтеров/варкрафтеров

Ответить

Давно gg стало токсичным вбросом
Реально зачем проигравшим это сраное GG и WP а особенно, когда их к примеру ногами вперед вынесли.

Ответить

В Доте, в капитан моде, когда ты пишешь ГГ в чат, начинается обратный отсчет о конце игры. Среди профессиональных игроков в доте ГГ означает окончание матча, и обычно течении 5-10 секунд трон противника падает. В 5-10 секунд противники увидев ГГ сразу же расслабляются и часто бывает идут рофлить под фонтан, но они не успевают умереть, так как игра уже заканчивается. Поэтому среди проф команд не принято писать Фейк ГГ, так как это может стоить целого матча. В пабе тоже бывает что противники так хитрят. Например когда противоположная команда пишет мы афк на фонтане сносите трон, а сами при этом еще довольно долго и упорно его дефают.

Ответить

gg после первой половины (в зависимости от шизоидности играющих) можно расшифровать как "Ну вот и всё, малята, дальше даже смысла играть уже нет, мы вас уделали, но так уж и быть, щас дораскидываем вас))".

Ответить

Когда гг пишет чувак который уверен в своей победе. Выход без гг токсчино

Ответить