Геймдиректор ремейков Final Fantasy VII заверил, что трилогию выпустят на всех актуальных платформах

Включая Switch 2.

Геймдиректор ремейков Final Fantasy VII заверил, что трилогию выпустят на всех актуальных платформах
  • Геймдиректор ремейков Final Fantasy VII Наоки Хамагути заверил в интервью, что владельцы Xbox Series и Switch 2 могут без опаски начинать прохождение первой части трилогии, которая выйдет на этих платформах 22 января 2026 года.
  • Хамагути отметил, что команда работает над тем, чтобы в будущем выпустить всю трилогию на большем количестве платформ, включая Xbox и Switch 2.
  • Первые две части ремейка выходили сначала на PlayStation, а затем их портировали на ПК.

Хочу заверить, что все желающие могут сейчас начать путешествие по ремейку Final Fantasy VII и ожидать всей истории.

Наоки Хамагути, геймдиректор ремейка Final Fantasy VII
  • В другом интервью конца сентября Хамагути призвал фанатов не волноваться о качестве третьей части из-за якобы неудовлетворительных продаж Rebirth. По его словам, игра продаётся хорошо на PS5 и ПК, а поклонники могут ожидать достойного финала, где закроют все сюжетные линии.
  • Команда Хамагути вовсю работает над третьей частью ремейка Final Fantasy VII уже некоторое время, и производство идёт без проблем.
61
25
7
3
1
1
1
201 комментарий