Геймдиректор ремейков Final Fantasy VII не считает, что игры получились затянутыми
Однако для третьей части пытаются найти лучший баланс.
- Геймдиректор ремейков Final Fantasy VII Наоки Хамагути продолжает общаться со СМИ в преддверии январского релиза первой части обновлённой трилогии на Switch 2 и Xbox Series.
- В беседе с GameRant он ответил на частое замечание игроков, что некоторые моменты в новых играх кажутся затянутыми: например, события на курорте Коста-дель-Соль из Rebirth.
- Хамагути не считает, что некоторые этапы оказались растянутыми, и у него нашлось возможное объяснение претензиям фанатов.
Мне кажется, что сейчас у геймеров много других игр и дел, поэтому им часто хочется, чтобы что-то закончилось побыстрее.
- Однако при работе над третьей частью команда ищет баланс в раскрытии и распределении сюжетных арок, чтобы игра ощущалась более «лаконичной».
- Даты выхода у следующей части ремейка Final Fantasy VII пока нет, однако её планируют выпустить на как можно большем числе платформ.
174 комментария