Сценарист ищет работу

Готов поработать над вашим проектом в роли сценариста/редактора.

Опыт разработки сценариев для игр есть, в портфолио по ссылке ниже вы можете увидеть два довольно крупных отрывка моих предыдущих работ. А также, для примера, две главы лично моего проекта "Бен и Джейк" — лайт-новелла жанра сенэн. Естественно, "на энтузиазме" работать не согласен, но даже небольшая оплата работы меня устроит.

Портфолио:

22 показа
323323 открытия
5 комментариев

а не лучше ли написать свой сценарий, и под него искать команду?

Для этого ему нужно сначала выпуститься в тираж, стать бестселлером и может быть лет через 10 по его трудам захотят что-то сделать.

В реальности же подход правильный. Он показывает свои навыки и стиль, команда которая нуждается в нарраторе может сделать ему офер.

Другой вопрос в том, что именно писатель нужен как правило только на очень большие проекты, куда конкуренция очень высока. Так что неплохо бы нарабатывать техническую базу и разбираться с устройством игровых движков (что будет нужно для того чтобы из простого писателя стать нарративным дизайнером).

Нарративный дизайнер работу найдёт. Писатель - тут сложнее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы я искал сценариста - то предпочел бы видеть его портфолио в виде книг выложенных на том же автор тудее - что бы окинув взгляд на лайки, коментарии и число подписок - было сразу ясно есть ли смысл ознакамливаться с творчеством этого человека

Это картинки художника легко окинуть взглядом - а сценариста читать нужно ...

Ответить