В поиске Unity-разработчика на казуальный инди-проект

Всем привет! Ищу в нашу небольшую команду (Я в кач-ве ГД/продюсера, 3д-художник и 3д-аниматор) разработчика на Unity.

Хочу сделать клон одной популярной казуальной игры, но в необычном сеттинге, а сам проект будет некоммерческим. Тем не менее, работу программиста готов оплачивать (за прототип, выполненный майлстоун либо по часам, можем обсудить лично исходя из скоупа работ).

Игра одиночная, на прохождение (из 10 уровней), без мультиплееров, лидербордов, и прочего лайв-опса.

Из пожеланий к кандидату:

  1. Прошу показать, что вы изучали/проходили из курсов, либо примеры готовых работ.
  2. Я сам (как и члены команды) люди с опытом в геймдеве (от 2 до 3 лет у каждого в своей сфере), поэтому в идеале, если человек будет с опытом (коммерческим, либо Инди)
  3. Умение работать в команде (понятная и удобная структура проекта, репозиторий в Github, коммуникация со мной и командой), чтобы всем было комфортно работать. Коммуницировать будем в чатике в ТГ, а вести задачи будем в Миро
  4. Навыки работы с 3д-объектами в Unity, интеграцией моделей и анимацией
  5. Достойное качество кода, дебаггинг и самостоятельный фикс багов (не планируем уходить в безумное качество, но продукт должен быть играбельным)
  6. Потребуется интеграция рекламной сети (IronSource), возможно системы аналитики (например, FireBase или AppsFlyer)
  7. Возможность регулярно коммуницировать, вносить правки по фидбеку, а также делиться обратной связью по общему направлению, отдельным идеям и контенту

Планируемый срок разработки: 2-3 месяца (не планирую делать очень длинную игру, по крайней мере на этапе MVP). Подробнее о концепте готов рассказать лично, если заинтересует идея и референсный проект. ГДД будет готов в ближайшие 1-1.5 недели, но разработкой можно заняться уже сейчас: подготовить проект для команды и начать готовить логику, взяв плейсхолдерные модели со стоков

Пример геймплея похожей игры (у нас референс будет другим) -

1.9K1.9K показов
217217 открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Боюсь с кодом и общей логикой у него не очень, исходя из принятых изначально идей в бизнес-модель, которые пришлось экстренно откатывать)

Ответить

Добрый день!
Я - Александр, Middle Unity разработчик с опытом 3+ лет в Game Dev. Сейчас в поиске новой работы. Заинтересовало ваше предложение, можем обсудить подробнее?

Ответить

Здравствуйте! конечно, пишите в ЛС

Ответить

Что по деньгам?

Ответить

Готов платить от 300-600 евро в месяц за 15-20 часов работы в неделю, либо фиксированную сумму за весь проект (можно обсудить скоуп и механики в ЛС), в зависимости от опыта и навыков (поскольку от них будет напрямую зависит объем того, что за месяц получится сделать)

Ответить

Рассматриваете ли разработчиков без опыта именно в геймдеве, по unity проходил курс Create with Code на https://learn.unity.com и курс по созданию 2d-платформера на udemy?

Ответить