Ищу менеджеров в магазин цифровых игр

это можешь быть ты
это можешь быть ты

Есть 2 вакансии прямо сейчас:

  • Менеджер-оператор в чат. Ранее искал (и нашел) людей на такую же позицию. Из обязанностей: обслуживание клиентов, ведение сделок, работа с отзывами. Основные требования: умение доходчиво, быстро и корректно изъясняться на русском языке, базовый английский, мультизадачность, стрессоустойчивость, обучаемость, отзывчивость. Есть реальный карьерный рост. Нужен ПК и нормальный интернет. Готовы предложить по итогам собеса 30-60к/мес на руки.
  • Менеджер-руководитель на одни из наших ведущих платформ. Из обязанностей: работа в чатах с клиентам, организационка, формулирование технических заданий и отслеживание позиций объявлений, работа с описаниями / настройка предложений, отслеживание конкурентов. Требования: навыки копирайтинга, работы с текстовыми нейронками, умение пользоваться графическими редакторами и таблицами, стрессоустойчивость, мультизадачность и, главное, желание развиваться в этой сфере. Готовы предложить по итогам собеса 70-120к/мес на руки. Обязательно опыт работы в продажах.

Разумеется, полная удаленка, плавающий график, полный рабочий день. Выплаты 2 раза в мес, оформление через с/з или в крипте. Если сработаемся, можно перейти на ТД по вашему желанию.

🚩 Честно про минусы: много трудных клиентов, которые могут раздражать, большое количество задач, между которыми нужно уметь переключаться, требовательное руководство.

Честно про плюсы: бесплатные игры для любых консолей, пополнение Steam без комиссий себе и друзьям, работа в видеоигровой сфере и молодой активный коллектив, где тебе помогут и подскажут в любой ситуации. Реальный карьерный рост.

Если заинтересовало, кидай свое резюме / пиши о себе мне в TG: @bingupluss

3
2
1
21 комментарий