Художница нарисовала портрет фаната Dishonored 2 в стиле игры

Главное — вежливо попросить.

Художница нарисовала портрет фаната Dishonored 2 в стиле игры

Пользователь сайта Reddit под ником Jhat818 опубликовал несколько дней назад своё фото и попросил сделать из него арт в стиле Dishonored 2.

Никто не хочет сделать из моей фотографии портрет в стиле Dishonored 2? Взамен я буду любить вас вечно.

Jhat818

На просьбу Jhat818 откликнулась художница под псевдонимом Atypicalgamergirl. Она опубликовала отредактированную фотографию Jhat818, на которой он предстал в образе аристократа.

В комментариях Atypicalgamergirl рассказала, что занимается рисованием на протяжении нескольких лет и хочет превратить своё хобби в полноценную профессию.

Есть люди, которые рисуют и зарабатывают этим на жизнь. Я бы тоже так хотела. Я хочу этим заниматься ещё с тех пор, как начала делать моды для Morrowind. Также мне нравится писать для видеоигр — это моя главная мечта. Но судьба пока этому не способствует.

Писательская деятельность и рисование заставляют меня идти вперёд. Но мне уже почти пятьдесят, и, кажется, мой шанс ускользнул много лет назад.

Atypicalgamergirl

Atypicalgamergirl публикует свои труды на Reddit и Deviantart. Среди её работ рисунки героев третьего «Ведьмака» в стиле Dishonored, а также другие фан-арты по игре.

6.4K6.4K открытий
10 комментариев

обмазон же

Ответить

Если только силуэт (и то не точно обрисован, с вольностями художника - банально разрез глаз отличается, и не только). Работа со светотенью, стилизация - заслуга художника. "Обмазон" звучит как необоснованное оскорбление работы художника.

Ответить

Сказали буд-то все, кому не лень, так могут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне б такой обмазон

Ответить

Обмазон силуэта, не больше

Ответить

не знаю как этот, но не все портреты это "обмазон".

Ответить