Конкурс: синопсис к фильму или игре

Готовый макет за 5 минут.

Конкурс завершён. Итоги будут подведены сегодня, 16.02.2020. Победители будут объявлены завтра , отдельным постом.

Всем спасибо за участие !


—————————————————————————————


Atention! Небольшие изменения в выборе победителей:

Так, как у поста не набралось большой активности по плюсам/минусам, было решено отобрать победителей самостоятельно. Таким образом, никто из участников не останется без внимания и будут учтены все работы при выборе. В остальном условия прежние.

Спасибо! 🌈

Привет!

Появилась идея устроить небольшой творческий конкурс в данном подсайте. Но когда я зашел посмотреть, не идет ли какой конкурс уже ( я всегда так делаю с новостями, статьями, лонгами и тд), то увидел, что Олег Чимде уже организовал что-то подобное. Вот, кстати, ссылка на его пост, если кто пропустил. Хорошее и интересное задание и крутой приз в комплекте:

У меня было время подумать, выкладывать свои конкурс или нет ( примерно минут 15) и я все-таки решил дать зеленый свет. Ведь активность с призами и творческими штуками — это всегда классно, ведь так?

Какие условия?

Все предельно просто. Необходимо написать в комментариях короткий привлекающий синопсис ( читай «завлекательный печатный трейлер») для фильма или игры. Сеттинг, количество героев, жанр и прочие условности не имеют значения. Главное условие: человек после прочтения «трейлера» захотел бы в это поиграть/это посмотреть. Если к этому великолепию будет еще и постер, будет вау!

Пример (написано за 5 минут):

26 летняя Рейчел до сих пор живет с родителями. Большой дом, дружная семья, братья и сестры. Подарки на Новый год, ужин в кругу близких людей каждый вечер.

Но все меняется, когда старший брат Эндрю решает уехать. Рейчел застает брата глубокой ночью за сбором вещей. Он выглядит раздраженным и не хочет говорить о том, что лучилось и почему он принял такое, на первый взгляд спонтанное решение.

Что же случилось? Почему брат так неожиданно покинул родной дом и дружную семью? Рейчел предстоит разобраться в этом и узнать, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Через несколько недель, после безуспешных поисков со стороны полиции она решит, что надо взять дело в свои руки и отправиться на поиски самостоятельно. Единственная зацепка — город Джексонвилл, так часто упоминающийся в личном дневнике Эндрю, который Рейчел нашла раньше полиции и родных…

Что подаришь?

Конкурс: синопсис к фильму или игре

Три самых крутых трейлера получат от меня три игры в Steam/GOG. Все просто: добавлю вас в друзья, посмотрю список ваших желаний и выберу, что вам подарить. Так что обновляйте список желаний и закидывайте туда Киберпанки, Резиденты и тд. Не факт, что я подарю именно их, но к вопросу подойду творчески. В конце концов мой конкурс — мои правила 🌈

Выбор лучших будет произведен на основе фидбека пользователей. Понравился трейлер? Ставь плюс и дай человеку выиграть приз. Изи. Только давайте все-таки придерживаться хоть и простых, но все же правил. Караванами уже не удивить)

Итоги подведем в конце текущей недели, то есть 16 февраля (16.02.2020). Думаю, этого времени вполне достаточно, чтобы написать короткий синопсис и собрать заслуженные плюсы. Сделаю отдельный пост, подведу итоги и опубликую текст победителей и призы.

Жду от вас крутые, душераздирающие трейлеры, от которых становится обидно, что такой игры/фильма нет на самом деле!

2.7K2.7K открытий
68 комментариев

Ещё месяц назад Вадим был обычным неудачником. Теперь он суперзвезда, миллионы людей читают его статьи. В чём секрет? Всё просто. Вадим — единственный человек в мире, чьи статьи дополняются. 

Ответить

Ещё месяц назад Вадим был обычным неудачником. Теперь он суперзвезда, миллионы нейросетей читают его статьи. В чём секрет? Всё просто. Вадим — единственный человек в мире.Немного постапока никогда не помешает)

Ответить

 Ещё месяц назад Вадим был обычным неудачником. Теперь он суперзвезда, миллионы людей читают его статьи. В чём секрет? Всё просто. Вадим — единственный человек в мире, чья девушка на 7 лет моложе его самого.

Ответить

Если это победит, меня наверно забанят))

Ответить

"Ещё месяц назад Вадим был обычным неудачником. Теперь он суперзвезда, миллионы людей читают его статьи. В чём секрет? Всё просто. Вадим — единственный человек в мире, чьи статьи дополняются. "

этот комментарий дополняется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Кошкомальчики не нужны", если перефразировать цитату

Ответить