НА ТЕМУ РАЗДАЧИ ELDEN RING (ну или чот по стоимости схожее)

Накинули уже 5к из 15к, моё уважение

55 показов
2.3K2.3K открытий

Моей любимой игрой долгое время был овервотч.
Всё началось в бородатом 16-ом году, когда брат, оккупировав место у пк, играл в открытую бетку и сказать, что я с упоением смотрел за всем этим цветастым экшоном, будучи 12-ти летним шкетом - ничего не сказать. Он мне нравился во многом: приятная картинка, необычные персонажи, стилистика карт, звуки, командная составляющая и т.д. Но долгое время я наблюдал за овером издалека, ограничиваясь лишь видео или стримами друзей в дискорде и дошёл до покупки на хэллоуинской распродаже 18-го года. А потом я резко пропал из сети на неделю. Мне не было интересно ничего из игр, кроме овера. Дни сменялись ночами, ночи - днями и только через неделю я зашёл в сеть дискача, позвонил другу, выдохнул и сказал: "Это было просто охуенно".
Собсна, играю в него и по сей день, но уже, ясен пень, не с таким удовольствием и восхищением (привет тому умнику, что пустил все силы на овервотч 2), но иногда продолжаю заходить.
Люблю всех <3

Ответить

Дополню свою мысль надеждой на развитие проекта.
С каждой новой новостью про близзов у меня в голове просыпается Хэпппи Вульф, что активно кричит: "Милорд, надежда падает, недовольство растёт.", но ай вонт ту бэлив. Хотелось бы, чтобы игра снова расцвела благодаря новым крутым персонажам, красивым картам и нормальным подбором игроков.

Ответить