Кланы DTF в Destiny 2
Кланы DTF в Destiny 2
28K28K открытий

А какой лимит человек в клане? И почему на пека сразу не сделали 2 (хардкор и лайт)? Там-то наверняка народ залетать будет не меньше чем на плойке.

Ответить

Лимит 100 человек.

Ответить

Я не знаю, как там у лидеров кланов, могут ли они мониторить активность членов или нет. Но у каждого участника есть определенная шкала "вклада" - 5000 опыта в неделю. Быть может, если участник клана в течение 2-3 недель эту шкалу не заполняет (для справки - чтобы заполнить шкалу, потребуется около 2 часов всего) - тогда его место освобождается. Речь идет пока только о клане Yamato.

Ответить

Простите, но как мне помнится, клан собирался изначально для игроков которые играют вечерами (после работы, учебы и тд), бывают дни, а то недели что у человека нет возможности поиграть, а теперь предлагать отсеивать их и топить за отсутствием 5к экспы - это не правильно, кто то любит фанится, а кто то хардкорить, и изначально кланы собирались для игроков которые любят пофанить вечерами.

Ответить

Чет наткнулись в Trials of the Nine на ваших из DTF_Yamato. То ли мы бацьки, то ли ваши уж совсем в пвп не могут, ибо среднее k/d было 11, а выиграли мы в сухую.

Ответить

Ну, у нас требований к к/д нет, так что не вижу проблемы)

Ответить

2 пива господину 🍺

Ответить

Предлагаю название для второго клана на ПК это Ишимуро (Dead space), возможно будет необходимость.

Ответить

Определенно будет. Первый уже забит)

Ответить

Мест в клане на ПК уже нет. Планируется ли еще один?

Ответить

Перешел из PS4 в боярский. Скажите, а чатик в телеграме будет общим? Или таки тоже поделится?

Ответить

Пока думаем над этим!

Ответить

Собственно логичное решение, которое должно было сразу быть.

Ответить

Вот вы мне скажи какого лешиго ПК бояри лезут в клан PS4 ? или я чего та не понимаю и региться под близами это не ПК боярин ?

Ответить

Они хотят быть в касте богачей)) так и тянет, так и тянет))

Ответить

Ну, изначально не было разделения по платформам в кланах.

Ответить

О, как раз место на Серенити было, вступил. :)

Ответить

В клан по хардкору места нет играю с рандомами вот за 3 дня 270 силы накопил теперь хочу на Левиафан и пр контент для слаженных пати

Ответить

Чо, как игра?

Ответить

Не видел чтобы кто-то предлагал назвать клан в честь Ностромо, поэтому выношу на рассмотрение, если встанет вопрос названия ещё одного сообщества на боксе или ПК)

Ответить