Valve запустила конкурс по созданию режимов игры для «Холодрыжества» в Dota 2
1.7K1.7K открытий

Даже ивенты, по сути, будут делать комьюнити, как и большинство контента.
Если так прикинуть, то действительно для КС и для Доты многое делают именно юзеры: начиная от скинов и заканчивая картами.

Действительно, зачем что-то делать, если есть множество талантливых пользователей со всего мира? -_-

Ответить

Можно сделать и поддерживать платформу, на которой пользователи могут что-то опубликовать и получить за это деньги? Хотя я тебя понимаю, это дело нехитрое и таких игр сейчас навалом.

Ответить

Ну так ведь никто никого не принуждает, так что почему бы и нет?

Ответить

та вообще будет круто когда полноценую платформу сделают, где за труд юзеров будут платить и игры будут клепаться трудом народа. с приходом ИИ, может так и будет.

Ответить

Вообще это неплохая идея. Риоты, например, некоторые фанатские скины для персонажей добавляли в игру, так что валв идёт верной дорогой. Плюс у наиболее преданных поклонников останется чувство участия в крупном проекте.

Ответить

Когда закончились идеи, а ПУБГ обогнать хочется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а толку? раньше предметы можно было продавать... а сейчас покупай кейсы, (а в доте сундуки, в которых предметы нельзя продавать)

Ответить

Кто вам такую чушь сказал? В доте на данный момент 29 198 уникальных предметов на торговой площадке выставлено. Это и сундуки, и сеты, и отдельные вещи, и hud'ы, и прочее прочее прочее. Любые предметы купленные ранее за реальные деньги имеют возможность дальнейшей перепродажи, в том числе и из сундуков. А некоторые полученные на-халяву не имеют, да. Но что в этом такого?

Ответить

Денег много, а делать самим - лень.

Ответить

Я так понимаю,это будет кастомкой? (Т.е не эвент)

Ответить

сначала да, но потом станет эвент когда выберут победителя

Ответить

Когда лень работать, но нужны денюжки :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тогда один из персонажей Dota 2 — Skeleton King, был изменён на призрачного Wraith King, сохранив при этом свои способности, но сменив стиль. До сих пор пригорает от этого решения =/

Ответить

Делаешь карту Оллстарс 3х3 с ареной 1 на 1 каждые 5 минут (как в детстве). Матч длится 30 минут и набравшие больше очков в арене выигрывают. Так сложно что ли?

Ответить

В воркшопе полно такого

Ответить

Ахах.. 30к баксов.. серьезно.. человек за них весь ивент сделает, чем их освободит полностью от работы, они туда шапок закинут(которые тоже не они сделают) и будут деньги грести.. 30к..***ть.. Аллах судья.. 30к..

Ответить