Firefly Studios выпустит Stronghold 2: Steam Edition

Firefly Studios выпустит  Stronghold 2: Steam Edition

Stronghold 2: Steam Edition - это remastered-версия игры 2005 года, Stronghold 2. Оригинальный Stronghold 2 не стал таким популярным и успешным как первая часть серии, в первую очередь из за большого количества багов и тяжелого, для того времени, движка. Разработчики из Firefly Studios заявляют что исправили все баги, отполировали игровой процесс и сделали всё, чтобы игроки могли почувствовать ностальгию и насладится геймплеем соответствующим современным стандартам.

Основные нововведения по сравнению с оригинальной игрой:

- Поддержка современных систем и HD разрешения

- Визуальные улучшения, изменения интерфейса и прочие улучшения

- Полноценный мультиплеер

- Поддержка "Steam Workshop"

- 6 Новых карт- Достижения Steam

- Коллекционные карточки Steam и другие мелочи

Stronghold 2: Steam Edition выйдет 5-го октября и будет стоить 399 рублей, а для владельцев Stronghold Collection игра будет бесплатна.

Не смотря на холодно принятые игроками и отвергнуты фанатами последние игры серии, Firefly Studios не ограничивается лишь переизданиями и HD-версиями старых игр но анонсировали "MetaMorph: Dungeon Creatures" и активно ведут разработку, обещая вернутся к истокам с проектом "Stronghold Next", о котором вскоре намереваются рассказать.

401401 открытие
3 комментария

Алекс, спасибо за статью, но рекомендую вам вставить в статью геймлей, немного ваших мыслей на счет статьи, так как совсем не ясно о чем речь (Я вот не знаю про эту игру)

Ответить

Ну или просто прилепить видео официальное, там даже русские сабы есть.

Ответить

Сколько уже обещают к истокам вернуться... B Stronghold 3 возвращались, в Crusader 2 возвращались. В итоге игры получились довольно дерьмовые. В одну реку дважды не войти.

Ответить