McDonald's объявила о лимитированном выпуске сычуаньского соуса

Серия «Рика и Морти» вынудила сеть общепита вернуть знаменитую приправу в продажу.

McDonald's объявила о лимитированном выпуске сычуаньского соуса

Компания McDonald's сообщила, что вернёт в продажу сычуаньский соус на один день 7 октября. В пресс-релизе говорится, что количество упаковок с соусом будет строго ограничено.

​Ограниченное количество соуса будет доступно в ограниченный промежуток времени в ресторанах McDonald's только один день.

Пресс-релиз McDonald's

Ажиотаж вокруг сычуаньского соуса начался после первой серии третьего сезона «Рика и Морти». В ней Рик заявил, что в ближайшее время бросит все силы на поиски знаменитой приправы.

Сычуаньский соус появился в продаже в 1998 году в рамках продвижения мультфильма «Мулан», после чего исчез из ассортимента.

В конце июля соавтор мультсериала Джастин Ройланд рассказал, что McDonald's прислала ему эксклюзивную бутылку соуса, в описании которой говорилось, что она из другой вселенной.

До этого фанаты попросили McDonald's вернуть в продажу упомянутый в шоу соус. Зрители создали петицию, под которой подписалось больше 11 тысяч человек. Некоторые пользователи сети также обратились к компании через Твиттер.

1 октября на телеканале Cartoon Network в блоке Adult Swim состоялась премьера десятой финальной серии третьего сезона «Рика и Морти».

7.3K7.3K открытий
7 комментариев

не мешало бы добавить, что предложение действует только для жителей Северной Америки

Ответить

Но не у нас в россии

Ответить

Опять хайп разводят на пустом месте. Могли бы хоть выхода Мулан дождаться чтобы было в тему.

Ответить

в блоке Adult Swim состоялась премьера десятой финальной серииФигасе. 10 финальных серий.
Жируют.

Ответить

Инфы по поводу даты выхода четвертого сезона нет ещё?...

Ответить

2 года ждать. Не раньше

Ответить