Компания 2K с гордостью заявила, что в WWE 2K18 не будет микротранзакций

Но есть подвох.

Компания 2K с гордостью заявила, что в WWE 2K18 не будет микротранзакций

На днях разработчики заявили в официальном Твиттере игры, что в симуляторе рестлинга не будет покупок за реальные деньги, однако аналог «контейнеров» с внутриигровыми косметическими предметами всё-таки появится.

Сами «кейсы» можно будет купить только за внутриигровую валюту. Для этого придётся очень много играть в WWE 2K18, чтобы заработать нужную сумму.

Разработчики также пояснили изменённую систему на официальном сайте. По их словам получать валюту игроки будут только в определённых режимах.

Вместе с обновлением режима «Мой игрок» будет доступна более широкая кастомизация персонажей. В этом году вы сможете открывать сотни различных движений, чтобы «прокачать» вашего борца именно так, как вам захочется.

Предметы можно получать с помощью «контейнеров» и системы прокачки в режимах «Моя карьера» и «Путь к славе». Большая часть самых лучших предметов недоступна в начале игры. Как только вы разблокируете один из них, его можно будет купить за виртуальную валюту.

Всего есть три уровня «кейсов» — бронзовый, серебряный и золотой. В серебряном и золотом будет больший шанс получения редких предметов. Приобрести «контейнеры» можно во всех трёх перечисленных режимах. Также можно не тратить валюту, и получать их, проходя «Карьеру» и «Путь к славе».

из описания игры на официальном сайте

Разработчики, судя по всему, решили отказаться от полноценных платных «кейсов» незадолго до релиза WWE 2K18, после того, как игровое сообщество негативно приняло микротранзакции в Middle-earth: Shadow of War, NBA 2K18 и Forza Motorsport 7. Однако саму систему с разными шансами выпадения предметов они всё-таки оставили.

Симулятор рестлинга WWE 2K18 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже 17 октября.

2.8K2.8K открытий
22 комментария

А есть на сайте отдельный топик, в котором можно было бы поныть о том, что WWE в целом уже "не то"?

Ответить

Учитывая что в ццу сейчас Стин, Накамура, Стаилз, Дженерико, Джо итд. Смею не согласится. Вот пару лет назад... Было откровенное д*рмо

Ответить

Я очень долго играл в Wrestlemania... А после неё как-то другие все игры серии не пошли.
Медленными слишком казались...
http://gamesdatabase.org/Media/SYSTEM/Nintendo_SNES/Snap/Thumb/Thumb_WWF_Wrestlemania-_The_Arcade_Game_-_1995_-_Acclaim_Entertainment.jpg

Ответить

То, что когда-то было нормой, нынче является целым поводом для гордости и дополнительным поводом пиара игры в официальном свитере, мол, "Смотрите, у нас не будет микротранзакций! Смотрите, мы хорошие!"
Ок, Гугл, как съебать с этой планеты.

Ответить

Как отсутствие ГМО или соответствие ГОСТу.
Это всеобщая тенденция, смирись (

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

WWE в 2к17 :/

Ответить