Ментальное дезертирство от проблем и неудач, как вы справляетесь/справились с этим недугом?
​Картинка для создания атмосферы
44 показа
7K7K открытий

Хрен его что тебе написать, ибо сам такой в свои 29 лет.. Прочитал статью и себя узнал.. я вообще потерялся, потерянный сука стал и не понимаю сейчас что делает меня по настоящему счастливым, не могу ничего найти.. иногда мысли бывают такие что закончу свои дни в психушке.. Помню еще играл в такую игру The Town of Light про реальную психушку в Италии, разрабы неплохо сделали, бродить по ней можно, она до сих пор существует и стоит так как в игре полуразваленная.. но меня после игры вообще накрыло, но испытал какой-то покой даже.. понравилось.. и тогда и задумался, а может это моё будущее тоже такое будет.. хуй его.. Как-то раз ходил гадать, люблю это всё дерьмо мистическое, хотя никогда правду не гадали мне, да и не верю я это, но всё равно иду гадать, ну а вдруг скажут что я сказочно богат буду и тем самым станет на душе легче :D и короче к кому я только не ходил.. ну одна хорошо мне сказала, что у меня ужасная каша в голове и я много думаю, анализирую, много пустых мыслей, ненужных и вообще есть мысли которые вообще не нужны, типа зря переживаю и думаю об этом всём.. 
-
Дерьмо у меня такое с детства, я как любил фантазировать, так и дальше продолжаю, живу где-то в тропиках, пилотом малой авиации типа такого знаешь https://www.youtube.com/watch?v=qU8z3zTOz24 в своё время задротил такие игры как (уходил от реальности) Prepar3D, Microsoft Flight Simulator, Aerofly 2 Flight Simulator и т.д., а иногда я крутой фрилансер живущей где-то в Медельине, и трахаю латиночек.. а иногда у меня есть скромная дешевенькая, но какая-никакая яхта, где я скрываюсь от людишек и живу в ней недалеко от Нассау. 
-
Но на самом деле, день сурка у меня жесткий. Живу в местности где просто волком вой, особенно осенью, зимой и весной.. друзей давно нет, я слишком добрый в плане характера и помогал многим в ущерб себе, мной короче любят пользоваться, типа лошок короче, понимаешь, сейчас это так называется.. добро же не ценится.. ща модно залезть на шею и свесить лапки, ну к примеру одному другу детства который жил у меня чуть ли не дома, когда были малыми играли в машинки.. я ему доверял очень, знал его как себя и как-то во взрослой жизни он попросил 10.000грн. ну я легко взял и дал их... ну и сам понимаешь что, конечно же он не отдал.. и такого было дерьма у меня много как я многим своим друзьям и девушкам помогал, а мной швырялись.. 
-
Девушки это вообще отдельный случай, там такие истории что надо на всякие пикабу идти мне и т.д. после этого я вообще разочаровался в мире и всех под одну гребенку взял.. ну то есть, все пидарасы, а я дартаньян.. :) Из-за этого психика еще больше пошатнулась.. разорвал контакты со многими и многие годы живу один, я тот человек.. которому не пишут у вайбере, да и вообще не пишут и не звонят.. сам по себе живу.. с бабой последний раз расстался 9 месяцев назад, чуть не женился был.. тоже немного сломала мою детскую психику.. когда жизнь жестока, а она сука жестока всё же.. а я сука воспитывался на мультиках Иисуса Христа и был ко всем добр, конечно будут такие загоны у меня как и у тебя, и пытаешься уйти от реальности.. от всех проблем.. я вон даже к стоматологу уже иду 7 месяц.. надоело всё.. не фига не хочу от жизни, тупой день сурка у меня, фильмы, игры, сериалы, лишь бы не реальность только, я вообще иногда хочу быть пикселем в этом мире, но лишь бы не в реальность... и так до лета у меня. 
-
Лето немного разнообразней, за счет туристов.. но я иногда могу спится на хуй летом, что еще хуже.. Короче я вижу все свои ошибки, но пытаться исправить не хочу.. мне легче забиться дома как лох печальный, включить фильмец, сериальчик, или игрушечку и сказать, идите ка вы все на хуй мрази.. Но иногда я хочу изменить жизнь свою.. но как начинаю понимать сколько для этого нужно сделать, всё.. отключаюсь и я снова хожу фантазирую, пытается мозг отвлечься, снова игры.. фильмы.. сериалы.. смехуёчки всякие в интернетиках, ютубчик, деградация и т.д. Жесть, чувак, ну его нах такое дерьмо.. через два месяца 30 лет.. надо что-то делать.. хотя я так говорю себе уже 5 лет.. надеюсь выкарабкаешься и не будешь таким как я, потому что у меня вообще пипец, дурка плачет жестко.. надеюсь я найду что делает меня счастливым и найду свою нишу в жизни.

но тут этот старый видосик обязателен.. 

Ответить

Спасибо большое за такое откровение и искренность. Очень живой комментарий с бурлящими эмоциями внутри, я прям экстраполировал ваш случай на свой и почувствовал действительно безнадегу. Уж извините.
При создании этого поста я желал получить психологический отклик именно от таких людей, как вы, не в том смысле что вы хуже меня на ментальном уровне, а я возвышаюсь извне над вам и вследствие этого получаю моральное удовольствие. Нет. Я получил то, что нужно: уединение с человеком, у которого похожая ситуация и разделять проблему не так уж и больно.

Знаете, вам следует заняться копирайтингом или хотя бы для начала рерайтингом. У вас есть чувство литературного повествования, но при этом нужно развить писательский навык до высокого уровня разумеется. Вы складно формируете мысль, что приятно читать и даже погружаться в описанную вами обстановку в тексте.

Еще раз спасибо за очень личное сообщение от вас.

Ответить