Джим Стерлинг отказался от формата рецензии

Критик считает, что сама концепция потеряла смысл.

Джим Стерлинг отказался от формата рецензии
3.8K3.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Стерлинг — Ведьмак от мира рецензентов!

Ответить

Почему не Дарк Соулс? :(

Ответить

Он так сделал с Nier: Automata, насколько помню. Сначала выпустил краткий обзор, где ему игра не особо нравилась. А это не понравилось аудитории. Позже выставил 10 из 10, признания в любви и роли Ниер в истории.
В общем, у идеи есть свои минусы.

Ответить

Ну как минимум последней Зельде он справедливо поставил оценку, как по мне

Ответить

Там вроде семерка была?

Ответить

Просто пока он выдавливает из себя большой обзор, то к игре уже нет такого интереса

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С текущего момента Стерлинг будет выпускать отдельные мнения об играх. Сначала о ролик о впечатлениях от первых часов, а затем второе видео — когда контент будет изучен почти полностью."
Похоже его Тоха Логвинов покусал

Ответить

только тохе логвинову хватает от 30 минут до 1 часа поиграть, чтобы поставить О БОЖЕ 10/10 ЛУЧШАЯ ИГРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ КОНЧИК АНУСА ОКУПИЛСЯ ПО ЭМОЦИЯМ и тд

Ответить

Джим Стерлинг давно потерял смысл.

Ответить

Так и есть, оплата обзоров уже давно входит в рекламный бюджет. Вспомнить только такой эскремент, как Инквизиция, сколько этот калл получил хвалебных отзывов, кто- то даже ГОТИ дал и таких примеров куча.

Ответить

Эх, братишка, хорошо там, наверное, в начале нулевых? Путин молодой, в интернете быдла мало, игрожуры оценки высокие всякой параше ставят за бабло, а не потому что "классово близкий разрабочик", "аудитория иначе не поймёт" и "ниже семерки оценок нет"?

Ответить

Если в будущем будут приводить адекватные сравнения, излагать мысли по существу и не зализывать игру в погоне за выставлением "хорошей оценки", сглаживая углы — то будет просто замечательно.

Ответить

Так-то я с ним полностью согласен, но зачем нужен этот первый взгляд, первые впечатления - не ясно. Посмотреть демо-версию, стрим или летсплей пользователь и сам может увидеть первые часы, разве что его интересует какой-то конкретный человек как например Стерлинг. Но это скорей всего, гораздо удобнее ему самому, ведь тогда он будет получать контент в день-второй релиза, что очень важно для просмотров и производить такой контент "первый взгляд" легко.

Лично я такие видео никогда не смотрю)

Ответить

А зачем нужна распаковка техники на ютубе?

Ответить

Я сам немного "обиделся" на его оценку Зельде и вообще не оценил ту "шутку" в ситуации с Hellblade, но тут он абсолютно прав. Я уже по себе замечаю, что каждая новая игра на gamefaqs, каждый новый посмотренный фильм на imdb и каждое новое аниме на myanimelist не получают ниже 8, очень редко 7. Десятку я почти нигде не ставлю, а десять работ абсолютно разного уровня для меня могут быть все равными на девять баллов.
Может потому что я не оцениваю их объективно, а только по своим впечатлениям. А я человек, который любит любить всё подряд. С фильмами я вообще забил на оценки и просто добавляю как "посмотренное".

Ответить

А нужны ли вообще видеообзоры? На мой взгляд, лучше сразу переходить к гайдам.

Ответить

Такой формат уже давно TotalHalibut практикует, в общем-то, под брендом "WTF is". Разве что только именно первые впечатления, без итогов после прохождения.

Ответить

Чет слишком много новостей от него в последнее время. Уж не громкими заявлениями и скандалами пытается привлечь к себе внимание сей товарищ?

Ответить

Да он всегда громкие заявления делал, если уж на то пошло, поэтому его многие и смотрят, он порой достаточно жестко проезжается на некоторые темы.

Ответить

Критик с зарплатой 700 тысяч рублей. Недурно.

Ответить