Настоящий финал Shadow of War оказался трёхминутной кат-сценой

И её уже можно посмотреть на YouTube.

Настоящий финал Shadow of War оказался трёхминутной кат-сценой

Одним из главных поводов для критики Shadow of War стало решение разработчиков спрятать «настоящую концовку» игры за чередой усложнённых миссий на оборону крепостей, лишённых сюжетных вставок.

Но даже авторы рецензий не знали о содержании финала: кто-то не успел до него добраться, а кто-то решил, что этот гринд — необязательная часть, не заслуживающая внимания.

Теперь известно, что настоящая концовка неинтерактивна. Это трёхминутный ролик, который рассказывает о судьбе главного героя и подводит историю к «Властелину колец». Он уже доступен на YouTube.

Настоящий финал Shadow of War оказался трёхминутной кат-сценой
12K12K открытий
61 комментарий

Будто в Архкем Найте все иначе было, лол.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В АА можно было все задания выполнить ДО финала основного сюжета, и ничего посфактум гриндить не нужно было. Тут же тебе дают после финала еще одну главу, где кроме голой механики ничего нет.

Ответить

Чувствуется рука WB. А не прихоть разрабов.

Ответить

Ну это хоть какая то мотивация проходить игру на 100 процентов. А то в некоторых играх, тебе вообще ничего за это не дают. Это просто хорошая опция для любителей Бэтмэна и игры. А как тут это затянуто я не знаю. Обычно ноют те, кто не хотел проходить. Тут можно привести аналогию с ммо дрочильней, если хочешь крутой шмот, то трайхардь, а не ной что тебе не все дали.

Ответить

Я думал они туда запихнули что-то скучное для большего понимания концовки, а оказывается они запихнули туда целую концовку за стеной гринда (или лутбоксов). Браво.

Ответить

Привет, Shadow of Mordor и теперь Shadow of War всегда были про гринд)

По поводу лутбоксов (мудаки надоели, хочу прояснить). Наиграл почти 20 часов. За это время навязывания микротранзакций или усложнения игра ради оных не было. За внутриигровую валюту можно покупать только серебряные сундуки, которых хватает за глаза, а местных денежек валится со второго акта просто тьма. Золото же либо за донат, либо за захват крепостей других игроков (может еще откуда падает, хз, не смотрел).

Вот.

Ответить