Герои света, тьмы и сумерек

Необычные персонажи нужны везде - в различных, играх, комиксах, кино и литературе. В этой теме я делюсь списком мини-концептов всевозможных сказочно-фантастических созданий.

Герои света, тьмы и сумерек
55 показов
1.3K1.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Занятие настольными ролёвками развивает воображение :)

Ответить

Темного эльфа игрожура забыли.

Ответить

ЭТО
ШИКАРНО

Ответить

Шикарная фантазия у автора!

Ответить

Стараюсь :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не боитесь, что некоторых могут забрать в свои проекты?
Думали применить в своей игре или другом медиа?
Пробовали 3D редакторы?

Ответить

А почему надо этого бояться? Идеями надо делиться - это развитие. Если образ кого-то вдохновит, то это замечательно.
Мир же постоянно всем нам транслирует огромное количество информации, я вот зарисовываю какую-то часть, которую смог уловить из этого потока собственным восприятием. Другие улавливают из общего потока другое, своё.
Конечно применяю в своих играх, в настольно-ролевых. Как различных героев, которых встретит партия игроков, или как уже заготовленного героя с расписанными параметрами, за которого может сыграть игрок. Вот например на главной картинке темы по центру нарисована демонесса, которая изгоняет воскрешённых существ или нежить. У неё есть мини-предыстория, описаны способности и прочие параметры.
В 3д редакторах я в основном архитектурными элементами занимался и прочим окружением, конкретно персонажами меньше. Ну и люблю всякие лоу поли модельки. Вот летающий кораблик, например:

Ответить

И все равно не оставляет ощущение использования какого-то генератора. Сузить количество героев можно, если представить их антагонистов. Вообще же есть схемы с таблицами, которые позволяют приводить существ в порядок. Герои без уязвимостей или зависимостей всего лишь упражнение фантазии, а у героев с болью и радостью будет готовность к истории.

Ответить