PUBG: на пути к VR

Первые подробности «Virtual Battlegrounds».

PUBG: на пути к VR
1.2K1.2K открытий

"Глубина-глубина, я не твой… Я дернулся, нашарил на столе мышь. Движения, которые отслеживаются комбинезоном, – это удобнее. Но мышь все равно быстрее." (С) Лукьяненко Сергей Васильевич "Фальшивые зеркала"

Ответить

Я думаю так ещё очень долго будет, даже если научатся отслеживать перемещение рук с точностью близкой к мышиной, проблема как делать передвижение никуда не денется

Ответить

Учитывая сколько в нее людей играет и сколько в ней проводят времени, то при массовой распространенности VR устройств и любви PUBG количество слепых людей существенно возрастет. Хотя выглядит эта поделка как первые Java 3D игры на телефоны Siemens и с оригинальным PUBG общего имеет мало.

Ответить

Аа попочечемуму ввсесе дедергаргаететсяся?

Ответить

Сюдя по всему чтут традиции PUBG, в Vive такая тряска обычно начинается если есть просадка фпс, либо ресурсов пк не хватает на систему отслеживания.

Ответить

Что за г

Ответить

"PUBG" уже как неделю есть в играбельном виде в ВР. И называется игра BAM VR. Один из режимов там как раз Battle Royal. И этот режим уже намного лучше того, что на ролике ) Хотя все равно данный режим пока еще в зачаточном состоянии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вы бы статью сначала читали, например там написано что эта поделка не имеет отношения к Blue Hole. А потом все удивляются почему в комментариях один бред...

Ответить

Ничего пунтого у них не выйдет, по шлемы до ума не доведут

Ответить