Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

В Японии настоящий демографический кризис. Детей рождается мало, а население ежегодно стареет.

По статистическим данным сейчас в Японии более 25% японцев пенсионного возраста. Нация вырождается. Масло в огонь еще добавляет то, что японцы всячески отказываются заводить семьи и вообще какие бы то ни было отношения. И сегодня я расскажу вам еще об одной новой нарастающей проблеме в Японии - силиконовых куклах для секса.

Силиконовые японки. Японцам больше не нужны реальные японки

Чтобы понимать масштаб проблемы с рождаемостью в Японии, советую вам посмотреть мое видео о том, почему японцы отказываются от секса.

Японцы с каждым днем все меньше и меньше интересуются отношениями с противоположным полом и созданием семьи. Но это не значит, что японцев совсем не интересует секс или любовь. Интересует. Именно поэтому в Японии так много порнографии, хентая, секс игрушек и странных извращенцев. Отношения с живым человеком - это сложно, дорого и напряжно, поэтому японцы влюбляются в 2D девушек, покупают секс игрушки и посещают всевозможные заведения для удовлетворения своих физических потребностей. Секс, любовь и отношения перестали быть составляющими одного целого и результат этого - сильнейший демографический кризис.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

Технологический прогресс не стоит на месте и в последнее время в Японии набирают популярность ростовые силиконовые секс-куклы. Они на столько реалистичные, что можно подумать, что перед вами настоящий человек, а с расстояния вообще можно не отличить. Так Хидео Цучия, директор компании Orient Industry, которая занимается производством кукол для секса, говорит, что нынешние куклы полностью отличаются от тех надувных женщин, которые были в 70х годах. Сейчас это высокотехнологичные устройства, которые внешне полностью напоминают человека. Даже искуственная кожа по ощущениям как настоящая.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

Давайте я вам расскажу о двух японцах, которые нашли свое счастье и любовь с силиконновыми секс куклами.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

Масаюки Озаки 45 летний физиотерапевт. У него есть жена и дочь подросток. Как рассказывает сам Масаюки, после рождения ребенка они с женой совсем перестали заниматься сексом и он почувствовал сильное одиночество. Однажды, листая журнал, он заметил статью с фотографиями о силиконовых куклах для любви и после этого решил сходить и посмотреть все своими глазами. Масаюки увидел на витрине одну из кукол и сразу в нее влюбился. Он назвал ее Маю. После того, как Масаюки принес куклу домой, жена была в истерике, а дочь назвала все это мерзким. Но через какое-то время семья согласилась принять Маю домой и теперь кукла живет с ними под одной крышей. Масаюки покупает для силиконовой куклы наряды, бижутерию и подарки. Ходит с ней на свидания и даже моется вместе с ней в ванной. Конечно, Масаюки также использует Маю по своему прямому назначению. Так как дочь Озаки уже подросла, то теперь может донашивать старую одежду за куклой.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

«Женщины эгоистичные, вечно пилят. И когда мужчина приходит после работы уставший домой, то сразу начинают донимать разговорами» - говорит Масаюки. Силиконовую куклу для секса Маю он считает свой возлюбленной. Говорит, что чувствует себя спокойно, зная, что она ждет его с работы и переживает, но при этом не будет мучать разговорами. Чувствует с ней легкость и хочет всегда быть вместе с Маю.

«Я уже не могу представить, чтобы вернулся к обычным отношениям с людьми. Хочу быть захоронен вместе с ней и вместе уйти в иной мир» - делится Масаюки.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

Вот так Масаюки Озаки нашел новую любовь и смысл жизни в силиконовой кукле Маю. Кстати, в Японии совершенно нормальная практика, что после свадьбы супруги перестают заниматься сексом и вообще спят в разных комнатах. Если вам интересно, то я в последующем расскажу об этом подробнее.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

Другой японец - 62-летний Сэнджи Накаджима. У него есть 2 взрослых детей, но он нашел свое счастье в силиконовой кукле по имени Саори.

«Люди вечно что-то требуют, будь то свадьба или деньги» - говорим Сэнджи. Он ходит с Саори на пикники, гуляет в парке, делает фотографии, которыми украшает дом и принимает вместе ванную.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

«Саори просто излечила меня. Когда она рядом со мной дома, то я чувствую себя отлично. Чувствую спокойствие. И она не делает мне больно. Когда я прихожу домой весь на нервах после тяжелого дня, то стоит мне посмотреть на Саори и раздражения как и не было. Не считаете ли вы, что у куклы есть такая же сила влиять на человека, как и у людей?» - рассказывает Сэнджи.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

Сейчас Сэнджи Накаджима живет в съемной квартире вместе с Саори и несколькими куклами, которые были до нее. Жениться еще раз Сэнджи не намерен, ведь тогда он не сможет принимать ванну и смотреть телевизор со своей любимой Саори. «Что бы не случилось, я никогда не вернусь к отношениям с людьми» - заключает Накаджима.

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

Вот такая жизнь у двух взрослых японцев, у которых есть свои дети. Это может все звучать очень дико и ненормально, но такова реальная ситуация. Силиконовые секс куклы с каждым днем будут становиться все совершеннее и со временем, возможно, заменят многим людям реальные отношения. На данный момент в Японии ежегодно продается около 2000 таких кукол, учесть, что цена на них в среднем около 680 000 йен (350 000р). Возможно, что фантастические фильмы и книги, в которых рассказывалось о секс роботах уже не так уж далеки от реальности. А что вы об этом думаете?

Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

P. S. Меня зовут Дмитрий. Я проживаю в Японии более 6 лет и постепенно стараюсь изучать жизнь и культуру этой страны.

3636 показов
35K35K открытий
11 репост
143 комментария

Каким образом такие посты соотносятся с тематикой сайта? Может на гиктаймс попробуетесь?

п.с. кругозор и т.п. - оставьте для себя. Кому интересна такая узкопрофильная инфа - тот найдет ее. Мне как читателю ДТФ такие посты не нужны. Они засоряют ленту и создают информационный хаос, где паблики перепостят у друга друга инфу.

п.п.с. японией увлекался и увлекаюсь, потому состою в тематических группах, и на дтф мне это явно не нужно

Ответить

Лучше это чем очередной пост про Матильду.

Ответить

Я читаю сайт DTF довольно давно и могу заметить, что тут появляются статьи на совершенно различные темы.
Возможно, Вам эта тема не интересна, а другим интересна. Можно просто не читать темы, которые Вам не нравятся. Я лично так и делаю.
На то мы и люди, что у каждого есть свое мнение. Спасибо за отзыв. Может быть я смогу в последующем опубликовать тему, которая будет интересна и Вам.

Ответить

Ой вэй, а то уж каждый пост тут в тему. Сидите и как я ждите, пока не запилят фильтры.
P.S. Мне нравится то, что делает Шамов и уж лучше его статьи на DTF, чем какая-нибудь херня типа недавней новости о самообороне по мотивам Ходячих.

Ответить

Да дтф превратился в полупикабу.

Ответить

Тоже так считаю, хотя подписан на Дмитрия на ютюбе и регулярно смотрю его видео. Но тематика сайта все-таки киноигровая, иначе DTF станет вторым пикабу. Я понимаю, что это блог, а не новость редакции, но все же...

Ответить

Дмитрий, теперь и на dtf :). DTF ni youkoso.

Ответить