«Тор: Рагнарёк» — чего ждать от фильма

И чего там точно не будет.

«Тор: Рагнарёк» — чего ждать от фильма
4.9K4.9K открытий

Отлично написано Жаль только автор не добавил важное "Киновселенная Marvel - это другой канон". Так же как Ultimate вселенная. Что бы нытики из стана "НЕКАНОН" не заводили баладу) Я вот на зубок знаю и арку рагнарёка в комиксах и планету халка и очень рад, что здесь не будет даже отдаленного пересказа. Не потому что плохие события - они отличные - просто должны же быть новые истории)

Ответить

зачем что-то новое создавать, если уже и так все круто. Посмотри на фильм про человека-паука.... индус флеш томпсон, серьезно? и это не единственное что мне не понравилось... Я не говорю, что Тор херная или что, может он мне понравится и смотреться будет хорошо, но тот факт, что много от ебя добавляют, мне не нравится.

Ответить

Ждать чего-то от фильмов Марвел уже давно не надо. Данные творения редко удивляют (как Дедпул или Логан, например). Всё снимается по лекалам, особенно из линии Мстителей. Обычному зрителю, как мне, ни один фильм просто в памяти не откладывается. Ну вышел Тор, ну и пусть, это не то кино, о котором вы пожалеете если пропустите. Его не будут по кусочкам препарировать как "Бегущего по лезвию", у вас не будет большой вероятности нарваться на какой-то эпичный спойлер, потому что эти фильмы не про сюжет. Они про бах-бум-бумбум... Всего больше, всего громче!
Чудо-женщина больше ажиотажа вызвала, чем вызовет любой новый фильм Марвел про Мстителей.
Минусуйте!

Ответить

Чудо-женщина больше ажиотажа вызвала, чем вызовет любой новый фильм Марвел про Мстителей.

лишь по одной причине ,Хайп.этот фильм представляли как нечто революционное и то что фильм делала женщина тоже подогревала хайп в результате получился абсолютно обычный блокбастер.
да и сравнивать бегущего и геройку вообще не стоит,разные жанры,атмосфера,да просто всё разное пример как по мне не уместен.

Ответить

Даже плюсанул :) Но ведь это просто разные жанры. Есть фильмы с глубиной и смыслом (как тот же "бегущий"), а есть просто развлекательные. Они нужны чтобы просто посмеяться, приятно провести пару часов, насладиться экшеном и эффектами. Это ведь не значит, что они не нужны, просто разные фильмы, разные ожидания, разные эмоции.

Ответить

Я очень сильно кричал с камео Деймона

Ответить

Прям появилось желание посмотреть, хотя зарекался после мстителей подобное не смотреть, ибо каждый раз было ощущение, что я уже это видел. Ну и во всяких мстителях пытаются сделать вид, что у них всё по серьезному, война там и тд, но это всё выглядит откровенно плохо. Как я понял, тут режиссер изначально делает упор на комедию и это круто, а то не люблю марвел за то, что герои используют дебильные пафосные диалоги, дерутся на смерть, но это никак не отражается на их костюмах, про внутренний мир героев промолчу вообще и тд, в этом плане подход DC как-то больше нравится, хоть и там тоже много минусов. Надеюсь, что фильм понравится, 2 части Тора не смотрел потому что Марвел -_-

Ответить

А кто нибудь знает с чем связанно , что практически во всех кинотеатрах показы тора начинаются только с понедельника ? И лишь в крупных сетях с четверга и то в моем городе только вечерние сеансы и только в аймаксе за овер прайс . До этого такого " эксклюзива " я не наблюдал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мифологию знаю на уровне приключений Геракла, а вселенная Marvel для меня и вовсе полная загадка. Фильм, похоже, прямо для меня!

Ответить

Ходил позавчера на пресс показ. Фильм хорош-много отличного экшна, сюжет в порядке.
Есть 2 минуса-Хэла как персонаж непроходимо примитивна и тупа. По трейлерам все ждали что это будет bad ass баба,а по факту оказалось что очередное туповатое вселенское зло.
Второй минус-юмор. Он хорош, но его слишком много. Возникает ощущение что пришел на комедию а не на супергеройский боевичек.

Ответить

жаль что он слишком детский и не такой канонский, как хотелось бы .

Ответить