Серии Hitman - 17 лет

Через год Лысый уже сможет сигареты покупать. И без шуток про порно-индустрию в посте!

Этот лысый действует незаметно, но на жанр оказал вполне себе заметное воздействие
2020 показов
1.5K1.5K открытий

Ура!!! Серия Hitman воскресила мой интерес к играм вновь!!! И произошло это даже не в 2001 году, а всего год назад... просто поставила себе галочку, мол "известная игра, надо бы пройти" - начала играть с 1ой части и полгода только в Хитмэнов и играла, потом сдула пыль с 3ей соньки - захотелось выбить платину в Абсолюшен. И понеслось!!!! Так что Хитмэн для меня серия знаковая.. стоит ли говорить, что один из мотиваторов к покупке ПС4 для меня теперь Хитмэн 2016!
Так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ!!!!
(приятно, что очередной знаковый для меня проект отмечает свой праздник неподалеку от моего дня рождения, как и другой - серия Томб райдер)

Ответить

Ооо, мой любимый Петросян пошёл в писаки?))) Пост норм.
P.S. Забавно как люди заминусовали вполне годный пост из-за нелюбви к автору, а не из-за написаного.

Ответить

Кто кого заминусовал-то? Я знаю, что моё зрение меня часто подводит, но на данный момент вижу 15 плюсов

Ответить

Хороший пост, вспомнил былые годы, Мне подарили компьютер в 2001 году и там стоял помимо прочих игр, сейчас ставших уже классикой, первый Хитман. Ох сколько часов проведено за ним и за остальными частями серии. 😇

Ответить

Первые части были интересными, да и чем то новеньким было. А вот в последние части играть совсем не хотелось, слишком аркадно это забегать от охранников в комнату и прятаться в шкаф или еще что глупее или пробегать мимо охраны, а те такие "хмм?", подойдут, осмотрятся и "наверное показалось".

Ответить

После каждого такого коммента где-то грустит лысый сорок седьмой под Аве Марыю.

Как раз в первых частях было больше аркадности. Босс файты с леопардами, наркоборонами и главарями всяких синдикатов.

Потом стало больше камерности - выход из гроба, вспархивающие голуби под слоу-мо, ну а сейчас серия эволюционировала в большую, я бы даже сказал пугающую вариативность.

Ответить

почему-то русские в западных играх и фильмах выглядят странными цыганистыми типами с золотыми фиксами

Ответить

И с ядерной бомбой

Ответить

Первая часть помнится охренительно долгой. Совершенно дикие миссии в джунглях, где нужно было стрелять в пантеру. Но "Традиции Торговли" перепроходил просто ежедневно, спасибо, что в Contracts подвезли ремастер, одна из лучших миссий в истории игры.

Ответить