СМИ: всех разработчиков Marvel Heroes уволили, серверы закроются раньше положенного срока
Игра должна была функционировать до 31 декабря, однако поддержка прекратится уже в этом месяце.
Игра должна была функционировать до 31 декабря, однако поддержка прекратится уже в этом месяце.
интересно что инсулин-препарат необходимый для жизни и даже у нас в россии его выписывают бесплатно всем кто в нем нуждается. А в америке они за него платят!?
Вы несете чушь. Да, в России есть программа, по которой действительно должны предоставляться соответствующие препараты, только мы в России, потому как должно и как в реальности - вещи разные. Если вам сильно интересно - пациенты могут месяцами ждать инсулин, врачи не выписывают необходимые для измерений расходники, в отдельных регионах стабильно скандалы местного уровня (Иркутск тот же недавно, где ад). И это мы игнорируем элементарные вещи, типа того, что у американцев генно-инженерный будет самый последний, а у нас - какой дадут (какой закупят, раньше по-моему брали в Дании).
Так что не идеализируйте. Если вы считаете, что у нас в этой области все норм, скорее всего вы просто не в теме.
Который год покупаю отцу инсулин. Про бесплатное выписывание нигде даже речи не заходило.
Комментарий удалён модератором
Да - какой вы внимательный.спасибо что обратили внимание - похоже да)))
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Эм, а при чём тут Дисней?
Что что, а Lucasarts они убили в свое время. Отличились.
Just some perspective - в данном случае корректнее перевести "кому что". Смысл в том, что автор записи предлагает взглянуть на ситуацию с его стороны (вопрос сохранения жизни), после чего другие проблемы покажутся ерундой.
Да и по "Officially unemployed" вопросы: "Официально не трудоустроен" -- топорно, почему бы не сказать проще -- "Официально безработен"?
забавно наблюдать, как каждый раз при закрытии ММО проектов находятся те, кто пытается вернуть себе потраченные на донат деньги) Хотя обычно в пользовательских соглашениях (которые никто не читает, ага) написано, что игроку принадлежит только дырка от бублика)
Интересно, на ДТФ кто-нибудь в эту игру играл активно?
Слишком уж скучна она была, какая там активная игра? Лучше бы Marvel Ultimate Alliance 3 сделали.
месяц или два побегал в 16 году))) не то, что бы серьезно, но было интересно)
Играл одно время в неё, но это одна из тех игр, в которой надо много времени и играющие друзья. Ни того, ни другого у меня не было, так что отложил её до лучших времён в надежде, что хоть сюжетку пройду в будущем. Теперь, видимо, уже никогда..
Хорошо что не стал в нее играть, хотя несколько лет назад хотел.
Так а главное, почему закрыли-то?
Наверное кто-то к кому-то домогался, вот и закрыли
Без этого сейчас никуда:) И лутбоксы хотели ввести, да не вышло:)