В Sony назвали анонс Ghost of Tsushima «близким к релизу»

Один из руководителей PlayStation Worldwide Studios пояснил почему они так долго держали разработку игры в секрете.

В Sony назвали анонс Ghost of Tsushima «близким к релизу»
3.6K3.6K открытий

Проклятые монголы!

Ответить

Рабочая версия есть, но мы вам её не покажем. Прямо почтальон печкин японского разлива.
Сони до сих пор нормально гов, чп, дейз ган или детройт показать не могут. Под нормально я подразумеваю геймплейный кусок минут на 30 с интерфейсом( демку ). Всё одними трейлерами кормят.
Вон андромеду впервые геймплейно показали за 8 месяцев до релиза на выставке сони, все помнят результат. У асасина юнити за 4 месяца до релиза игра выдавала около 10фпс на консолях( со слов разработчиков). Я это пишу к тому, что современный большой проект уже где-то за год до релиза должен быть более менее закончен, чтобы за оставшее время его можно было отполировать. А раз кормят CGроликами, то значит и конь не валялся

Ответить

Days Gone точно показывали достаточно длинное геймплейное демо, за остальным не следил. Да и зачем сейчас? Пусть перед релизом показывают, когда уже почти готова окончательная версия.

Ответить

Детройт уже на выставках можно было поиграть даже

Ответить

признал, что ранее Sony рассказывала о тех или иных будущих играх слишком рано, когда их разработка ещё находилась на ранних стадиях.Вот этим сони и раздражала обычно, покажут ролик какой-нибудь эффектный, а потом затишье и не понятно, игра ещё жива или нет. Да взять почти любую Е3, красивые ролики и тд, но очень редко показывают именно игровой процесс. Надеюсь, что они исправляться будут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хочется вообще узнавать про выход игр только когда в них уже поиграть можно. А то этот бесконечный хайп трейн утомил

Ответить

что вы имеете ввиду? то что бы люди узнавали про игру только после релиза?

Ответить

что у студии уже есть рабочая версия игры.а что если игра выйдет в следущем году или в начале 2019?

Ответить

Раз так говорят, то конец 18-го - начало 19-го

Ответить

Даже интересно куда они впихнут релиз. На весну уже есть крупный экз, так еще и РДР2 выходит. Осенью Сони не выпускает своих крупных экшен игр, что бы не попадать под бомбежку релизов. Остается лето, но это мертвый сезон. Думаю самое логичное было бы ждать в конце августа или сентябре. Уже все возвращаются из отпусков, но крупные компании пока еще не разогнались с релизами. Но тогда куда они запихнут паука?

Ответить

Первая половина 2018. :)

Ответить

Да в 2019-ом выпустят. Если бы было что показать, то показали бы геймплей.

Ответить

Эх, ну если так говорят, значит в ближайшие два года точно выйдет. Это как в прошлом декабре авторы God of War говорили, что игра почти закончена и авторы уже могут пройти игру от начала до конца.

Ответить

Вам лишь бы "скорее и давай сейчас" и "давай еще". Сделают игру и покажут, или не сделают и не покажут.

Ответить