Remedy начала поиск сотрудника для игры в духе Destiny

Разработчики Quantum Break продолжают набирать авторов для проекта под рабочим названием P7.

Remedy начала поиск сотрудника для игры в духе Destiny

В описании вакансии говорится, что грядущая игра P7 (седьмой по счёту проект студии — DTF) будет ориентирована на глубоко проработанный лор. Сотруднику предстоит решить несколько ключевых геймдизайнерских задач, одна из которых — создать такие условия и задания, ради которых геймеры будут «заранее планировать свои выходные» в P7.

Вы уже придумали свою игру в жанре «Королевской битвы? Вы всегда среди тех, кто первым находит Зура (торговец в Destiny — DTF)?».

Из описания вакансии Remedy

Судя по всему, P7 включит в себя элементы популярных онлайновых игр вроде Destiny 2 и Battlegrounds.

Должность потенциального разработчика называется World Systems Designer (дизайнер систем игрового мира). В его обязанности входит создание контента и внутриигровых событий, которые подтолкнут пользователей к исследованию мира P7.

Дизайнер займётся проектированием «инновационных» игровых режимов и разработкой методов по вовлечению геймеров.

В апреле стало известно, что в P7 будет использоваться движок Quantum Break, а сама игра развернётся в открытом мире и включит в себя элементы кооперативного прохождения.

Издателем P7 выступит компания 505 Games, которая инвестирует в проект больше 7 миллионов евро и окажет студии маркетинговую и экспертную поддержку.

1.1K1.1K открытий
27 комментариев

Будет забавно смотреть как потом эти сотни игр клонов дрисни и пупка не будут окупаться.

Ответить

То есть выстрелили танки, все начали клепать танки.
Выстрелили сессионные шутеры, начали клепать сессионные шутеры.
Выстрелил ПУБГ, все начали клепать батл рояли.
Выстрелил Дестини, все начинают клепать и его?

Ответить

Вышла новость с туманным описанием вакансии, аналитики уже сделали выводы, что это будет за игра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Описание довольно туманное, но мне кажется что можно говорить "RIP сюжетные однопользовательские игры от Remedy" и не кривить душой

Ответить

Думаю 505 games давала деньги, учитывая текущие тренды. Так что здесь выбор небольшой - отработать инвестиции или искать деньги на сингловый проект.

Ответить

Ну так их последние игры по сути оказались провальнымы в плане продаж, теперь вот пробуют другое... Хотя хз, на что расчет, кому такая игра может быть интересна через пару лет, а то и больше, ведь Ремеди делают игры очень долго, обычно.

Ответить