Bungie ответила на критику Destiny 2, рассказав о ближайших обновлениях игры

Сотрудники студии опубликовали пост с подробностями грядущих апдейтов.

Bungie ответила на критику Destiny 2, рассказав о ближайших обновлениях игры

Изначально разработчики планировали провести стрим дополнения Curse of Osiris, однако из-за усилившейся критики со стороны сообщества авторы решили «бросить все силы» на то, чтобы предоставить игрокам информацию о грядущих апдейтах Destiny 2.

Мы знаем, что плохо налаженный с разработчиками диалог сильно расстраивает [геймеров]. Обещаем, что в будущем будем лучше работать над коммуникацией с сообществом.

Bungie

Сотрудники Bungie хотят сделать Destiny 2 такой, чтобы в неё было интересно возвращаться раз за разом. Для этого разработчики планируют улучшить награды за прохождение налётов, приключений и затерянных секторов и сделать миссии более привлекательными для повторного прохождения. В декабре в налёты добавят «героический» режим.

В PvP у Bungie в приоритете поддержка рангового режима и добавление приватных матчей. Кроме того, обещают улучшить награды и принять меры против игроков, которые покидают поединки. В данный момент Bungie работает над системой, которая будет наказывать таких геймеров.

Среди изменений будет обновлённая система выбора жестов, которая позволит добавить в слоты сразу несколько редких эмоций. Снизится вероятность получения дубликатов экзотического снаряжения, а также появится больше возможностей для траты осколков. Кроме того, пополнится ассортимент Зура. Так, еженедельно у торговца можно будет купить роковую энграмму за легендарные осколки. Из неё будет выпадать экзотическая экипировка, которой ещё нет у игрока.

Bungie ответила на критику Destiny 2, рассказав о ближайших обновлениях игры

В декабре в Destiny 2 появятся новые украшения для брони, которые можно получить после завершения специальных испытаний. Изменения также затронут систему модификаторов оружия, которые можно будет разобрать на оружейные материалы.

Bungie ответила на критику Destiny 2, рассказав о ближайших обновлениях игры

Добавят функцию улучшения легендарного оружия до типа Абсолют. Оно обладает некоторыми преимуществами перед обычным оружием. В такие пушки встроен счётчик убийств, а также добавлены случайные бонусы.

Bungie ответила на критику Destiny 2, рассказав о ближайших обновлениях игры

В последнее время сообщество Destiny всё чаще критиковало Bungie за плохую коммуникацию. Один из пользователей недавно обнаружил в шутере скрытую систему, снижающую количество зарабатываемых очков, что также вызвало негативную реакцию фанатов.

Разработчики объяснили, что система занижения опыта предназначалась, чтобы сделать большие задания «такими же прибыльными», как и короткие. Тем не менее авторы поняли, что подобный механизм не работает в онлайн-шутере и отказались от него. Bungie сообщила, что на данный момент система прогресса требует доработок, и сотрудники студии принимают все меры, чтобы внести исправления как можно скорее.

Большинство изменений планируется внести в 2018 году. 5 декабря 2017 года для Destiny 2 выходит первое расширение Curse of Osiris.

4.3K4.3K открытий
43 комментария

Давайте вместе поможем ньюзмейкеру:
Собираются добавить новый тир оружия Masterworks (ака улучшенные экзотики) с рандомными бонусами на статах
Больше вариантов потратить легендарные осколки (которых у вас уже 200+ да?)
Варианты окраски уникальные за определенные достижения в игре

В декабре введут героические страйки (новый тир?) и увеличат награды за страйки.
Награды за прочие активности увеличат, но точно не в декабре

Приватные матчи в Крусибле.
В начале года собираются серьезно доработать ранговые ПВП матчи.
В декабре переработают всякое для арен - например места респауна.

Уникальные награды для айрон баннера (опять же частично в декабре).

Немного переработают дроп экзотиков, понизят шанс получения дубликатов (вы же уже это делали лол).

Новые вещи у ксура, сундук на получение тех самых "новых легендарок" за экзотические осколки.

Также там большая стена про "мы переделаем систему получения опыта извините".

А ещё там просто куча картинок, но автор поста имей совесть и добавь их сам. И кстати написанное выше тоже самому надо было перевести >_<

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем переводить, если можно просто переключить на русскую версию сайта внизу и там даже картинки с русскими названиями?

Ответить

Ни слова про общий чат?

Ответить

Он старался

Ответить

Лучше бы добавили возможность выбора типа пвп матчей , а уникальные награды с баннера уже видел в предыдущем баннере xD

Ответить

Это все конечно хорошо, но почему сразу нельзя было предусмотреть такие вещи? Я в первую часть не играл, но друг, который излазил ее вдоль и поперек, говорит, что в первой были те же самые проблемы на старте. Bungie не учатся на своих ошибках или что?
Я год ждал игру с надеждой, что она станет моим новым любимым онлайн шутаном, в который будет приятно раз за разом возвращаться, чтобы выбить очередную редкую пушку или шмот, а в итоге после 30+ часов игры делать там уже нечего. Все шмотки собраны, все пушки пристреляны, количество осколков приближается к 300, но что мне делать со всем этим богатством, если игра больше ничего не предлагает? Я, конечно, вернусь в нее снова, когда выйдет длц и разработчики выполнят свои новые обещания, но впечатление от игры подпорчено.

Ответить