Игрок нашёл в Assassin's Creed: Origins скрытую интимную сцену

Виртуальным жителям Египта свойственны разные развлечения.

Игрок нашёл в Assassin's Creed: Origins скрытую интимную сцену

Пользователь Reddit под ником AleCanniz94 во время своего путешествия по внутриигровому Египту стал свидетелем скрытой сцены с несколькими персонажами. Залезая на один из домов в городе Гераклион игрок увидел в небольшом незашторенном окне двух мужчин, занимающихся сексом. При этом оба они по непонятной причине были одеты.

Чтобы найти это место, по словам автора, нужно отправиться в локацию «Ном Гераклион» на северо-востоке игровой карты и на самом восточном острове найти бордель. Поднявшись к балконам над главных входом нужно заглянуть в одно из окон. Здание легко можно найти по доносящимся из него стонам.

Некоторые пользователи Reddit в комментариях отметили, что также видели это, однако в некоторых случаях кроме двух мужчин были и две женщины, лежащие рядом. От чего это зависит пока неизвестно.

Никаких специальных достижения в игре за это не предусмотрено. Вероятно, в других городах Origins можно найти и другие похожие сцены.

Серия Assassin's Creed известна многочисленными пасхалками и внутриигровыми секретами, оставленными разработчиками. Например, ранее игроки нашли сразу несколько отсылок к полнометражному фильму с Майклом Фассбендером в главной роли, а также намёки на связь с другой серией Ubisoft — Watch Dogs.

50K50K открытий
133 комментария

Ubisoft, я знал, что вы из наших. Спасибо, что не подвели.

Ответить

Щас прибежит Климо... Ой, стоп, не тот сайт.

Ответить

Сколько тут ваших...

Ответить

Вся дума из ваших, еще те П...

Ответить

"Некоторые пользователи Reddit в комментариях отметили, что также видели это, однако в некоторых случаях кроме двух мужчин были и две женщины, лежащие рядом. От чего это зависит пока неизвестно."

Это зависит от хистори браузера.

Ответить

Пасхальные яйца которые мы заслужили

Ответить

... Игра спавнит двух рандомных npc, после чего включает анимации. Не вижу ничего интересного в этом.

Ответить