Финдиректор EA предсказал Battlefront II «хорошие» продажи в зимние праздники
2K2K открытий

"Пользователи платят 60 долларов за примерно 3 тысячи игровых часов в год."
Что-то как-то сомнительно выглядит =\
60 долларов не всегда и 60 игровых часов приносят. Какие 3000.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Руководитель EA считает, что ценность видеоигр, как формата медиа довольно высока. Пользователи платят 60 долларов за примерно 3 тысячи игровых часов в год.

Anyway, how's your sex life?

Ответить

I did not make p2w! It's not true it's bullshit i did not make it I DID NAHT!... oh, hi customer.

Ответить

Как я вижу этого финдиректра

Ответить

Перевод как-то упускает суть сказанного.

В оригинале:
According to Jorgensen, games are one of the greatest values for consumers, with sixty dollars paying for 3,000 or more hours in a year for some user. That’s “a lot of value for your money” and even if you spend more money on top of that, it “increases the excitement and the fun” further.

Т.е. типа игры это слишком выгодно для потребителей. Некоторые вон всего за 60 баксов аж по 3000 часов наигрывают (охуели что ли?). Поэтому нужно подоить их ещё в течение этого времени, втирая им, что это для их же блага.

Вот так имхо правильно.

Ответить

уже скидка в тридцать процентов

Ответить

Судя по его надеждам нас ждет скидка 70%.

Ответить

Водичка

Ответить

выступил на 37 ежегодной конференции Nasdaq Investor Conference. Nasdaq

Еще бы он что-то другое сказал, чтобы акции опять рухнули.

Ответить

3к часов wat?
Тут в доту за 5 лет 1300 часов и то надоела, а то 3к за год и игра не кибер-спортивная. Я бы поверил ещё в часов 200-300, но не 3к часов.

Ответить

Хм.игра по звёздным войнам и правалится? Могут быть средние продажи,но не провальные. Ведь есть фанаты,родители которые просто купят ребёнку игру про стар варс,люди не следящие за шумом и лутбоксами.

Ответить

Пользователи платят 60 долларов за примерно 3 тысячи игровых часов в год - то есть я 125 календарных дней в году играю в 1 проект. Спасибо, Уёргенсен, просвятил.

P.S. У меня даже в Доте, КС, всех Call of Duty и Left 4 Dead суммарно в Steam не наберётся и двух тысяч часов, у парня реально с кукушкой проблемы серьёзные.

Ответить

Может они хотят скидончик процентов 80% на новогоднюю распродажу сделать. Тогда конечно продажи будут хорошие. Как раз игра будет стоить сколько и должна

Ответить

мы расскажем, как собираемся внедрять микротранзакции в игру и собираемся ли вообще

Постелил соломку и нашим и вашим. Если EA врубит лутбоксы, и если Дисней не даст врубить. Т.е., судя по этой оговорке, вопрос у них еще висит в воздухе.

Ответить

Я прям чувствую, как у меня деньги обратно в кошель полезли.

Ответить

Игра по звёздным войнам с тайтлом "Баттлфронт", вышедшая перед релизом нового фильма франшизы, рядом с новогодними/рождественскими праздниками продастся хорошо. ВОТ ЭТО ДА, ПРОРОЧЕСТВО.

Ответить

Поддержу игру и конечно же, не куплю.

Ответить

А вообще у нашей игры все хорош...

OH hi Mark

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня за последние лет 10 суммарно дай бох шобы 3к часов наиграно было. Это очень-очень много. Я подобное только у некоторых дотеров наблюдал (которые иногда вообще не закрывают игру и не выключают компьютер). Наличие таких отдельных личностей не делает игру массово «слишком выгодной» для покупателя. Так можно и любителей годами облизывать чупа-чупс в упаковке обвинить в подобном. Надо смотреть медианное значение наигранных часов и из этого уже строить какие-то выводы. Всё, что меня в этой игре могло заинтересовать — сингла. Но так как она тоже ватная, я ещё сильно-сильно подумал бы, брать ли подобное рублей за 175 (чисто для коллекции). Это безотносительно всех этих чрезвычайно одиозных заявлений и моего бойкота ЕА.

Как им это удаётся...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у каждого проекта своя потребительская базаКак много в этой фразе. У fifa явно особые потребители.

Ответить

рублей за 500 будут отдавать это?

Ответить

"Спустя некоторое время мы расскажем, как собираемся внедрять микротранзакции в игру и собираемся ли вообще," - Так они будут вводить их или нет ?? ИНТРИГА

Ответить

Надеюсь, он ошибается.
Пользователи платят 60 долларов за примерно 3 тысячи игровых часов в годЭто в одной игре?

Ответить

3000 часов в год поделить на 365 дней в году = 8.21917808 часов в день. это ж кто себе может позволить по 8 часов в день наигрывать ? О_о

Ответить