Shoogo

+777
с 2016
0 подписчиков
23 подписки
Ищем ретро игры
Ищем ретро игры

The Guardian пишет о возрождении интереса к ретро играм, причем не только взрослой аудиторией но и молодой. В этой заметке хотел бы рассказать, как можно подыскать себе игру на ретро-платформу и высказать пару своих мыслей.

3.6K3.6K показов
397397 открытий
Как Death Stranding ломает сама себя
Как Death Stranding ломает сама себя

Небольшой дисклеймер, у меня нету цели заклеймить игру, по моему она отличная, но есть один нюанс убивающий всю ее суть. Это моя небольшая заметка после двух прохождений: сначала на релизе версии для PS4, а затем бесплатно на EGS.

3.4K3.4K показов
1.7K1.7K открытий
Философия Nintendo
Философия Nintendo

Nintendo уже множество лет выпускает игровые консоли. В то время, когда многие другие компании фокусируются на очевидных аспектах развития, таких как улучшенная графика и больше памяти, Nintendo стремится не только делать свои консоли лучше, но и предлагать новые и инновационные способы играть и наслаждаться играми. За это противоречие мейнстри…

10K10K показов
2.6K2.6K открытий
11 репост
Как подружить ретро консоль с Bluetooth
Как подружить ретро консоль с Bluetooth

В процессе создание ретро комбайна из Wii, у меня возник вопрос как можно подключить сторонние контроллеры по Bluetooth. Вариантов не много, это или коннектор для GameCube слота или подключение к Wii Remote. Целью было заставить работать 8BitDo M30.

3.5K3.5K показов
349349 открытий
Во что стоит поиграть на Wii U
Во что стоит поиграть на Wii U

Wii U, запущенная Nintendo в 2012 году, дает уникальный опыт игры на двух экранах. Если вы обладатель Wii U или рассматриваете эту консоль для приобретения, вам пригодится список игр, которые стоит испытать на этой платформе. В материале я отобрал игры стоящие внимания, основываясь на оценках, без виртуальной консоли.

4K4K показов
3.7K3.7K открытий
44 репоста
Back Каталог: О(б)суждение Deus Ex: Invisible War
Back Каталог: О(б)суждение Deus Ex: Invisible War

У вас наверняка как и у меня имеется обширный "бэк каталог" игр, которые ждут своего часа и я предлагаю выносить такие завалявшиеся проекты на обсуждения. Игровая индустрия устроена так, что бы народ покупал новые игры, генерируя вокруг новинок хайп и можно понять для чего это, бюджеты нужно отбивать а на старых играх денег не заработаешь. Тем…

3434 показа
1.9K1.9K открытий