База игроков Rainbow Six Siege достигла 25 миллионов

Также пользователям уже доступно обновление Operation White Noise.

База игроков Rainbow Six Siege достигла 25 миллионов
1.5K1.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Отчасти согласен. Мне нравится, что базовые операторы еще худо-бедно реалистичны. А с дополнениями мы приближаемся к COD Advanced Warfare, то есть в ближайшее фантастическое будущее. А там не за горами и Infinite Warfare - как вам будет карта на Луне в Радуге?)))

Ответить

Полностью согласен, первые трейлеры продавали абсолютно другую игру. Сейчас цирк какой-то со спецназовцами в одежде первой мировой и ультра-технологиями

Ответить

Что за невидимые дроны? я видимо не 'прошарен'. И чего ужастного в гранатах лол. И как могли подмать, что это новый сват. Это же не сват 5, или там, не сват: [рандом название]. Какие-то хакеры, следопыты... А что должно быть по-твоему? Ты наверно представляешь как должно быть. И в каком направлении они должны были развивать игру? Людям игра нравится, может они делают все правильно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дискорд в последнее время отвратительно работает у меня, как раз во время игры в R6. Никогда не связывал это с игрой, попробую посмотреть, спасибо

Ответить

Нужно перезайти в дискорд будучи в игре и оставить его окно открытым не сворачивая в трей.

Ответить

На реддите видел, что проблемы могут быть связаны с доступом к цпу. Попробуйте процессу дискорда выставить приоритет выше нормального.

Ответить

Перейти в TeamSpeak? Ресурсов не много ест, бесплатный сервер сделать нет проблем.

Ответить

Играю с дискордом в R6 уже около 700часов - не встречал таких проблем. Оверлей дискорда отключен

Ответить

Я таки запрыгнул на поезд R6 и доволен, как слон. Причем это я еще сингл-парень, а единственный мультиплеер, который мне почему-то неожиданно заходит - Division и R6 от Ubisoft, которых я не то чтобы уважал))
Недавно остался 1 против 5 в атаке.
Никогда не сдавайся! (Многие предпочитают суицид или убийство своей команды).
Положил 4-ех)) Хотя в идеале надо было взять раунд, но не хватило терпения и осторожности)
В связи с этим пара вопросов к про:
1. Что за гнилостная практика отключать интернет во время ранговых матчей, когда твоя команда очевидно сливает? Что это за люди?))
2. Вчера получил золотой сезонный талисман, хотя на самом деле тусуюсь в медной лиге. А золото IV видел только после 10 предранговых матчей. Так и должно быть?

PS. Докаэби (Доказаеби) уже вымораживает) Вчера подловила, позвонив мне за стеной и выпилила, подбежав, пока я сбрасывал звонок))

Ответить

1. Вряд ли они делают это специально. К сожалению, игра у некоторых людей достаточно стабильно вылетает. Особенно обидно, когда твоя команда выигрывает и кто-то дисконнектится (у него явно нет поводов делать это сознательно).
2. В конце сезона дают чарм максимально заработанного ранга. Т.е. если хоть раз в сезоне побыть платиной, а потом всё оставшееся время играть на бронзе - дадут платиновый чарм. Единственное исключение - даймонд. Что бы его получить, надо на конец сезона остаться им.

Ответить

Что за гнилостная практика отключать интернет во время ранговых матчей, когда твоя команда очевидно сливает? Что это за люди?))

Наверное это делают, потому что думают что это спасет их рейтинг (это не так, если дисконекнуться, автоматически зачисляется поражение). Хотя может быть это просто реальный дисконнект.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень хочется видеть её как киберспортивную дисциплину.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Время никому не известных мемфисов:
"Да это же почти 26 millions of registered loosers!"

Ответить

Warframe?

Ответить

Просто юбики не делают как электроник артс, все обновления бесплатны, а микротранзакции носят исключительно косметический характер)

Ответить

Атрибутика все еще безумно дорогая, хотя казалось бы 25 лямов базы.

Ответить

А бесплатные выходные сколько добавили игроков ? И сколько их потом купили игру ? Секрет ?

Ответить

Я

Ответить