База игроков Rainbow Six Siege достигла 25 миллионов

Также пользователям уже доступно обновление Operation White Noise.

База игроков Rainbow Six Siege достигла 25 миллионов

Компания Ubisoft объявила, что Rainbow Six Siege преодолела отметку в 25 миллионов игроков. В августе база пользователей составляла 20 миллионов. Пресса связывает успех игры с удачной моделью сезонной поддержки шутера и регулярным выпуском обновлений.

5 декабря вышел последний апдейт второго года под названием Operation White Noise, в который вошли три новых оперативника и карта. Специалист Доккаэби умеет взламывать вражескую электронику, Виджил не отображается на камерах слежения, а в арсенале Зофьи есть гранатомёт, который пробивает стены.

Первым DLC в следующем сезоне станет Operation Chimera с режимом Outbreak, который, по слухам, добавит в игру кооператив.

1.5K1.5K открытий
46 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Отчасти согласен. Мне нравится, что базовые операторы еще худо-бедно реалистичны. А с дополнениями мы приближаемся к COD Advanced Warfare, то есть в ближайшее фантастическое будущее. А там не за горами и Infinite Warfare - как вам будет карта на Луне в Радуге?)))

Ответить

Полностью согласен, первые трейлеры продавали абсолютно другую игру. Сейчас цирк какой-то со спецназовцами в одежде первой мировой и ультра-технологиями

Ответить

Что за невидимые дроны? я видимо не 'прошарен'. И чего ужастного в гранатах лол. И как могли подмать, что это новый сват. Это же не сват 5, или там, не сват: [рандом название]. Какие-то хакеры, следопыты... А что должно быть по-твоему? Ты наверно представляешь как должно быть. И в каком направлении они должны были развивать игру? Людям игра нравится, может они делают все правильно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дискорд в последнее время отвратительно работает у меня, как раз во время игры в R6. Никогда не связывал это с игрой, попробую посмотреть, спасибо

Ответить

Нужно перезайти в дискорд будучи в игре и оставить его окно открытым не сворачивая в трей.

Ответить