Вас тоже бесит, что когда вы ищите обзор на какую-нибудь игру или фильм, то всегда находятся те обзорщики, которым вот надо заснять какую-нибудь около юморную срань, так или иначе связанную с обозреваемым произведением естественно с собой в главной роли и со своим типа сюжетом, и закинуть это все в перемешку с остальным обзором, тратя при этом время потенциального зрителя их контента?

1010 показов
614614 открытия
35 комментариев

тратя при этом время потенциального зрителяЕсли скетч гейский, то это не трата времени.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В том, что я хочу смотреть именно обзор, а не кринжатину от мамкиных режиссеров, являющейся ненужным дополнением к обзору

Ответить

У Сашки Кропа был офигенный обзор на MM 6-7, как раз со скетчами, с общим сюжетом. Я в начале не особо был в восторге, а потом как втянулся, что ржал во весь голос с каждой вставки. Особенно образ бати получился. В общем, суть в том, насколько хорошо выполнены скетчи, и насколько они уместны.

Ответить

Можно жить ради одних скетчей Кропа. Но я бы не сказал, что у него прям обзор. Немного другой формат, более личный. Ждём следующих МегаГерцев. Надеюсь, что быстрее Силксонга выйдет

Ответить

Жду МегаГерцы сильнее, чем любой фильм/сериал.

Ответить

У него потом еще и на Корсаров был уморительный обзор - уж насколько я был далек от франшизы, но посмотрел с интересом, скетчи были зачетными :)

Ответить