Guilty Pleasure — вам реально стыдно?

Guilty Pleasure — вам реально стыдно?

Лично мне, ничего не стыдно. Вообще не понимаю почему я должен стыдиться того, что мне нравится. Пусть другим людям будет стыдно, что они не могут оценить хорошие вещи по достоинству, но посмотрев самые трендовые темы дня, я обратил внимание, что люди не понимают, что такое термин guilty pleasure («постыдное удовольствие») и к чему он применяется. Почти у всех упоминаются фильмы и игры, которые вообще-то никто бы никогда не назвал постыдными. Ну, серьёзно, кому стыдно от того, что он играет в Mafia 3 на все «ачивки» или пересматривает «Обливион» с Томом Крузом. Произведения неидеальные, с косяками, да и, в общем, не на широкого любителя, но что в них стыдного?

Ведь если мы всё-таки полезем на западные сайты, откуда этот термин дошёл до нас, то поймём, что ключевое слово в данном случае — "постыдное". То есть то, в чём ты никогда не признаешься на публике, в компании друзей или родственников. Guilty pleasure — это слушать Джастина Бибера, фанатеть от комедий Сарика Андреасяна или проходить все игры про тупую куклу Барби, но никогда не признаться в этом в открытую. Потому что в отличии от упоминаемых "Стар Треков" Дж. Дж. Абрамса или Watch Dogs, это реально продукты к которым в обществе отношение как к чему-то чего стоит стыдиться, а их потребителей считают за людей в лучшем случае недалёких.

Потому в этой теме мы будем обсуждать действительно, то чего вы стыдитесь, а не вот эти вот «кто-то где-то сказал, что фильм так себе». Выйдите из клозета и признайтесь окружающим и себе в том, кто вы есть и что вы действительно любите.

11 показ
8.8K8.8K открытий
177 комментариев

Мне было всего девять лет.
Я любил Шрэка так сильно... У меня были все игрушки, все фильмы, я ел хлопья с его лицом на упаковке. Я восхвалял Шрэка каждую ночь, перед тем как погрузиться в сон, благодаря его за жизнь, которой я был награждён. "Шрэк это Любовь. Шрэк это Жизнь". Мой отец услышал меня, он обозвал меня пидором и говорил, что стыдно такое смотреть. Я знаю, он просто завидовал моей связи с Шрэком. Я назвал его сукой. Он отшлёпал меня и отправил спать. Я плачу, и моё лицо болит. Кровать так холодна. Что-то приближается ко мне, вот оно уже прикасается меня... Это Шрэк! Я так счастлив! Он шепчет мне на ушко: "это моё болото". Он хватает меня своими могучими руками.
Я готов.
Шрэк ставит меня на мои детские коленки. Я раздвигаю свои ягодицы для Шрэка. Он входит в мою дырочку. Это так больно! Но я делаю это ради Шрэка... Моя попа ноет, а глаза наливаются слезами. Я толкаю зад в его сторону так сильно, как это возможно. Я хочу принести Шрэку удовольствие. Шрэк издаёт могучий рык, когда ощущаёт всю мою любовь, которая давит на его член.
Отец заходит в комнату.
Шрэк, смотря прямо в его глаза, прямо в его душу, сказал: "Всё подошло к шрэкцу".
Шрэк уходит через окно в моей комнате.
Шрэк - это любовь.
Шрэк - это жизнь.
И за такую жизнь совсем не стыдно.

Ответить

Я слишком стар, в чём прикол? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я даже картиночки видела с этой пастой)

Ответить

Начал читать как что-то серьезное, на второй строчке пошли флешбеки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить