Что делать, если денег нет, а играть хочется

Советуем, как сэкономить при покупке игр.

Автор не призывает грабить банки, ему просто понравилась картинка
11 показ
9.2K9.2K открытий

Существуют два способа накопить деньги: заработать деньги и не тратить деньги.Всё, как Феликс завещал!

Ответить

Напомнило

Ответить

почему никто не шутит про трекеры? xD
Что делать, если денег нет, а играть хочется

Ответить

Это пошло, да и вообще - моветон :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если денег нет, а играть хочется, то надо взять яйца в кулак и найти работу. Собственно, это универсальный совет для всех случаев, когда нет денег.

Ответить

Тогда времени на игры не останется.)))

Ответить

Самый очевидный совет -- покупать только годные игры, а не все подряд на волне хайпа/рекламы/скидок. Годных игр выходит от силы несколько в год, так что особо все равно не потратишься, да и денег и потраченного времени на них будет не жаль.

Ответить

аллё, ты цену годных игр видел? За несколько в год легко можно пару зарплат выложить.

Ответить

ну да игры этого года я приобрёл всего 4 все остальные прошло годние или просто старые., ас:о, байонета,ДОС2, севен, вульф как то мимо прошёл, прей не мой жанр, элекс тем более, мидл эф поиграл у друга.

Ответить

Годные и по скидкам. Так что почти нкаких новинок. Это самое годное для неимущих.

Ответить

Хорошо бы еще статью - что делать если деньги есть, а времени играть категорически мало.

Ответить

Не спи, а играй.

Ответить

Пожалуй можно продавать карточки и прочую хрень в Стиме

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так, способы получить игры, вроде бы, не затронутые в комментах или статье:
.
1) Написать разработчику игры напрямую (особенно, если он является издателем) и попросить лицензионный ключ. Но от вас потребуется знание английского и умение писать. Предложите в замен оставить отзыв. С ААА не прокатит. Работает с большинством ещё не вышедших игр, а значит вам ещё и сёрфить их нужно будет.
.
2) Проверьте, нет ли альтернативной версии игры на другой платформе, довольно часто в Steam выпускают за деньги то, во что можно поиграть бесплатно на Android или iOS.
.
3) Лазьте на сайтах инди-разработчиков, например, itch.io, где частенько выставляют работающие билды бесплатно с целью тестирования или ещё чего.
.
4) Покупаете любую игру в Steam, а через два часа возвращаете деньги. Обычно этого времени хватает, чтобы пройти ту полностью.
.
Но проще всего вселиться в капитана Джека Воробья, взять на абордаж штуки 4 крупных корабля и периодически тягать игры оттуда. Если что понравится, вы и так захотите купить лицензию.

Ответить

Если в августе нерадивый студент купил бы пубг, то мог бы подзаработать тысяч 5 спокойно в Steam на продаже сундуков

Ответить

а если бы предзаказал и получил бандану то тысяч 30 рублей бы поимел на кошелек стима) не помню почем она сейчас, но бывало стоила больше 100к

Ответить

Еще периодически бывают бесплатные раздачи на HumbleBundle. Также можно попытать удачу на steamgifts, сам выигрывал кое-что там, в основном ноунеймовые инди, но и большие тайтлы там тоже есть.

Ответить

Я недавно завел канал в телеге, куда скидываю инфу о раздаче ключей для стима, халяве в стиме\ориджине\юплее. Причем завел из-за того, что было лениво каждому другу отдельно кидать ссылки чтобы эти мудни пополнили библиотеку :D
Подписывайтесь, кому интересно: https://t.me/halyavishnaya

Ответить

Уже три года пишем о том, как пополнять Стим\Ориджин\Юплей акаунты с минимальными финансовыми потерями) welovebundles.ru и vk.com/welovebundles

Ответить

Подработка...
Парирую: А что если ты живёшь в Мухосранске , где на 100 людей приходится вакансий 10-5

Ответить