«Бұл не деген сұмдық?»: Делаем фейковые утечки снова

Переходим на новый уровень!

«Бұл не деген сұмдық?»: Делаем фейковые утечки снова

Выложил я 4 ноября инструкцию по созданию фейковых инсайдов, как вдруг сливают видео геймплея игры Кодзимы Overdose. И не просто сливают, а слил сам голый человек, из-за чего вся аудитория сообщества меньшинств DTP пришло в восторг! И хуй бы с ним, но мой инсайд-гайд сразу же устарел и мои ученики впали в замешательство. Они бились в конвульсиях, впадали в депрессию! Они требовали ответа! Ну чтож, голый мужик, я тебя раскусил!

Они просят, они надеятся... 
Они просят, они надеятся... 

Собственно в начале гайд никак не меняется. Делаем всё тоже самое: качаем Resident Evil 2, откатываем до старой версии, ставим Fluffy Manager 5000, кидаем мод, заменяющий Клэр на Маргарет Куэлли и заебись. Если вы ещё чайник в этом, то ознакомиться с этим можно в первом гайде:

Но слили-то именно геймплей, а значит фотки уже не канают. Придётся писать видео.

Первым делом качаем OBS, устанавливаем, запускаем и заходим в игру.

«Бұл не деген сұмдық?»: Делаем фейковые утечки снова

После этого выбираем, какой фрагмент хотим записать. Нажимаем на «Start Recording» и пишем геймплей. Пару тройку минут и геймплей записан!

Но прыткие козявки сразу поймут, что это не слив, а всего-лишь геймплей игры с модом. Даже вчера были споры по поводу правдивости моего инсайда.

«Бұл не деген сұмдық?»: Делаем фейковые утечки снова

Да и вообще инсайды не могут быть высокого качества. Поэтому работаем по-старинке: снимаем экранку!

И вуаля! Инсайд готов, но он ещё говенный. Ведь по сути геймплей виден, да и опять же понятно, что это Резидент! Что же тогда делать?

Давайте подумаем, что такого уникального в сливе геймплея Overdose. Конечно же это мужик! И если так подумать, это прекрасный отвлекающий манёвр, чтобы читатели не обратили внимание на слабые стороны будущей игры. Кодзима гений, поэтому голый мужик в сливе не случайность. А значит, как результат, люди абсуждают мужскую наготу, а не то что Кодзима слил Dark Pictures с модом Маргарет Куэлли. Поэтому нам нужно если уж не переплюнуть, то хотя быть на равных с бурятским сливом.

Поэтому ложимся поудобнее, запускаем видос на телефоне, который мы записывали с другого на телефона, а бонусом на телевизоре включим какое-нибуть левое видео, типо холопы прервали инсайдера от важных дел, да и плюсики от DTF-ров словим. Кнопка rec и вот результат:

Я думаю, вышло совсем неплохо!

А вишенкой на торте будет снова подтвердить достоверность нашего инсайда. Работаем по старинке: пишем на созданный нами аккаунт Кодзимы, просим подтвердить, с его аккаунта подтверждаем и всё! Грангера наебали! Обосранные штаны подали, как контр-бренд! PROFIT!!!

«Бұл не деген сұмдық?»: Делаем фейковые утечки снова

А на этом всё. Всем спасибо!

Высрал при поддержке «Кинопоиска»

342342 показа
30K30K открытий
99 репостов
161 комментарий

Так-с, я скрыл всю эту пошлятину, чтобы она не отвлекала и не засерала мозги! Не за что :)

Ответить

Уйдите, пошлые мысли. (Боже, как хорошо)

Ответить

Наконец-то блядь нормальные треды

Ответить

Бля, лучший

Ответить

Не, итоговый результат не очень. Всё равно слишком чёткая картинка. Надо было каких-то бликов добавить или снимать что бы отражение какое-то было)

Ответить

Опять переделывать?...

Ответить

Надо ещё какую-то лампу над головой инсайдера, чтобы засветить бликами весь инсайд

Вообще эта тема отлично демонстрирует, насколько же сложно сделать такой хуевый слив, на котором ничего не видно, чел специально пытается сделать хуево, и всё равно хорошо видно

Ответить