Несправедливая Destiny 2
<i>А что не так?</i>
5K5K открытий

Если ты такой любитель Дестини, что даже при наличии семьи прошел рейд 3 раза и выбил весь контент, то конечно покупай сизон-пасс, в чем смысл ограничивать себя. Главное жене не говори.

Ответить

Ахаха, плюсую!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет,точно не стоит. Стоит подождать выхода крупной нормальной игры и не кормить обнаглевших в край банджи

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там и в дополнении контента кот наплакал, ты пройдешь его за пару вечеров (проходится оно часа за 3-4 вообще) и снова будешь думать, что делать дальше. Брать, только если некуда девать деньги, в противном случае, жди когда выйдет хорошее длц, которое будут хвалить.

Ответить

у меня есть деньги и взял, и эту сраную игру взял только потому, чтобы друг попросил, чтобы типа поугарать в коопе. так вот к чему это я, мне не легче епт) дело не в наличии денег, это какой-то недоносок, обещали футбол, а продали сдутый мяч.

Ответить

в дивижн интересней гонять чем в это

Ответить

Если нравится игра, то бери конечно. Сам я с первой частью игры знаком не был, но в 2017м у меня появилась консоль и в сентябре я решил приобщиться к Дестини. Первые несколько недель были полны ярких впечатлений, я остался полностью доволен игрой. Потом стал заходить на несколько часов в неделю, игра перестала требовать от меня все свободное время и мне это тоже понравилось, ведь вокруг есть и другие прекрасные игры, да и вообще другие занятия. Дальше был релиз на ПК и я решил глянуть одним глазком, что там и как. И меня снова затянуло в игру, только я успел прокачать персонажа, вышло первое дополнение и начался фарм пророчеств. Буду честен, мне доставляет огромное удовольствие сам процесс стрельбы, базовая механика игры, и мне достаточно любого повода, чтобы продолжать геноцид врагов. Что удивительно, ведь я даже не фанат шутеров, всегда относился к этому жанру прохладно. Так что мне игра очень понравилась и пусть другие пишут много плохого о ней, мне это не мешает получать свою порцию удовольствия. Чего каждому и желаю.

Ответить

Если в статье задается подобный вопрос - то не стоит. Рекомендую вообще забыть о данной игре.
А на будущее данная игра представляет собой Game As Service. Подобные игры не покупаются без сизонпасов в принципе. Если подобная модель распространения данных игр вызывает справедливое чувство негодования, то рекомендую отправить жалобу до востребования ну например Бобби Котику.
Текст примерно такой:
"Игра *вно мне непонравилась. Это для меня плохо зделано тупо. Не могли сделать как в CRUSIS. И графку и управление. Нирикамендую такую игру"

Ответить

Проблема второй части в том, что она уже совсем не ММО, а скорей ко-оп FPS. В ней нет необходимости ходить в круглосуточные рейды, повышать свет сначала в сюжетке, потом страйках и так до хард рейда. В продолжении можно "выбить" максимальную силу вообще не заходя в данную активность. Игру сильно упростили в угоду новичкам, но знатно перегнули палку, получив при этом большой отток заядлых игроков.
Тебе советую пропустить дополнение, поскольку, судя по тексту, ты хочешь нового контента, а его там практически нет. Если же ты просто хочешь продолжить играть хотя бы ещё недельку - покупай, но я тебя предупредил.

Ответить

Не стоит.

Ответить

И ведь все это уже было в первой части.
Сначала игра и "сизон пасс". Потом платные длц. И лишь в конце пути она стала полноценной ммо.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Практически с самого релиза, играя в неделю часов по 7-8.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоит купить, длс хоть и маленькое, но избавляет от ломки еще на несколько дней )
Да и рейд тоже хорош, сложность достаточная чтобы попотеть.

Ответить

Bungie это компания которая с выхода первой части дестани придерживается одного маркетинг хода- это продажа не целой игры по полной цене, продавая длс к ней (контент который должен был быть на старте продаж) по ценам чуть меньше самой игры.Вторая часть страдает тем же, это обьясняет жадность активижен+банджи в купе, поэтому покупая вторую часть ты должен был хотя бы задуматься о том , что дестани 2 будет куском контента который нужно обновлять с помощью длс. Просто есть , к примеру Рокстар которые, выпустив продукт обновляют его бесплатно в течении всего времени, да там есть микротранзакции , но их не обязательно применять и служат они только для тех кто не хочет фармить внутриигровое бабло долго,хотя есть возможность это сделать и без вливания доната.Даже ЕА частично бесталанно обновляет Батлу1.

Ответить

не понятно играет ли автор ПВП, в частности Испытания Девяти. А еще можно поиграть разными классами, т.е. вкачать 3 разных персонажа, как делают в общем-то в любой ММО.

Не понимаю людей. Вы ждете сюжет как в ведьмаке и постоянно обновляемый ПВЕ контент?

Ответить