Hori представила новый контроллер для PlayStation 4

Устройство, получившее название Onyx, поступит в продажу на следующей неделе.

Hori Onyx
Hori Onyx

Сегодня Sony Interactive Entertainment анонсировала новый контроллер от компании Hori, Onyx.

Согласно пресс-релизу, новинка появится в магазинах ряда стран (к сожалению, насчёт России ничего не сказано) в следующий понедельник, 15 января. На вид Onyx сильно напоминает Nacon Wired Compact Controller, однако, в отличие от последнего, Hori оснастила свой контроллер беспроводным Bluetooth-соединением.

Nacon Wired Compact Controller
Nacon Wired Compact Controller

Кроме того, устройство имеет на борту большую кнопку с тачпадом, два вибрационных мотора, а также асимметричные стики. Словом, это очень интересный контроллер от стороннего разработчика, единственным недостатком которого является отсутствие в комплекте USB-кабеля для своевременной зарядки устройства.

В настоящее время стоимость продукта не известна, однако скорое появление устройства в продаже, позволяет надеяться на быструю огласку цены.

11K11K открытий
76 комментариев

И правда, выглядит так, будто соневский контроллер немного опух.

Ответить

Как будто, пчелы покусали😏

Ответить

Это ps контроллер после новогодних праздников

Ответить

И чем он собственно лучше стандартного? Кроме того что тем кто привык на ящике пад криво держать, будет привычнее

Ответить

А за что такой нелестный отзыв о паде для ящика? Почему сразу криво то? Почему не просто "тем кто привык к паду от ящика" например?
Да и если дело в кривизне, стим контроллер ещё более "криво" держится

Ответить
Автор

Как минимум тем, что в нём одни из самых удобных стиков, что я видел. А их расположение - это уже вкус игрока. Кому-то удобнее, когда оба снизу, кому-то - оба сверху...главное, чтобы всегда была альтернатива.

Ответить

Ништяк! Выглядит как от бокса 360 и если в руках так же будет лежать, то однозначно куплю. К тому же нет сраной лампочки на передней части, как у стандартного дуалшока.

Ответить